Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Полоса, собственно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08-11-2004, 12:26   #21
Intruder
Corporal
 
Аватар для Intruder
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Тольятти 63rus
Сообщений: 81
Цитата:
Сообщение от RR_Taz
бля вы на зеро против Ф4Ф3 ЛЕТАЛИ ??? Да зеро его как хочет и в какой хочет позе имеет....
А мне вообще интересно, чем разговор кончится тут
__________________
У пилота есть работа, он летает самолёт
Intruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 12:27   #22
Intruder
Corporal
 
Аватар для Intruder
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Тольятти 63rus
Сообщений: 81
Цитата:
Сообщение от RR_Taz
если на зере стать в вираж то сливают но у зеры климб на ПОРЯДОК лучше и если ты сливаешь то это у тебя кривые руки а не зеро сливает.
летать бля поучитесь пИхота мля
__________________
У пилота есть работа, он летает самолёт
Intruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 13:02   #23
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Цитата:
Сообщение от ALF
А мне вообще интересно, чем разговор кончится тут
Надеюсь он закончится онлайн боями оппонентов, с выкладыванием сюда или треков или подробного отчета.
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 13:10   #24
M.M. Stierlitz
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 82
Самый главный проблем у Зеке(кроме женственной уязвимости)-управляемость на больших скоростях, ну очень фуевая она, по крену особенно(и здесь у НИХ все правильно)Вывод: на кокосах-keep your speed up, хали-гали,паратрупер, нам с тобою было супер...нет,лучьше:"Нас не догонят!Нас не догонят!"
M.M. Stierlitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 13:12   #25
Intruder
Corporal
 
Аватар для Intruder
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Тольятти 63rus
Сообщений: 81
Цитата:
Сообщение от ZOD
Надеюсь он закончится онлайн боями оппонентов, с выкладыванием сюда или треков или подробного отчета.
Это мечты
__________________
У пилота есть работа, он летает самолёт
Intruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 13:34   #26
SL.PAK
Corporal
 
Аватар для SL.PAK
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: подмосква
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от M.M. Stierlitz
"Слышал звон..." Речь шла о WILDCAT vs Zero
Да какая разница? Как может агрегат обвешанный бронеплитами куда-то там рыпаться против лёгкого японца? Если нет запаса по высоте - тока драпать и развернувшись через полчаса полезть в лобовую.
Вам втюхивают играбильную туфту. Не покупайте ихних слонов.

Вся какоская сила в слаженных действиях группы.
SL.PAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 13:43   #27
M.M. Stierlitz
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от SL.PAK
Да какая разница? Как может агрегат обвешанный бронеплитами куда-то там рыпаться против лёгкого японца? Если нет запаса по высоте - тока драпать и развернувшись через полчаса полезть в лобовую.
Вам втюхивают играбильную туфту. Не покупайте ихних слонов.

Вся какоская сила в слаженных действиях группы.
Ага...советую посчитать лошадок под капотом у "агрегата обвешанного бронеплитами " и у "легкого японца". А "втюхивают"-Targetware ,безусловно, проект перспективный и многообещающий, в возможности
обзора я влюбился сразу, однако в штопор самоль так и не смог загнать, увы...
M.M. Stierlitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 13:56   #28
SL.PAK
Corporal
 
Аватар для SL.PAK
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: подмосква
Сообщений: 105
Ну мне ихнее втюхавание больше нравица. Кстати про лошадок, у кого там проблемы с пропеллером были из-за коротких ног? Не снималась вся мощность маленьким винтом.
SL.PAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 14:38   #29
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
ну нельзя на корсаре с зеро крутится бля ну шо вы бредятину пишите...
Да корсар виражит лучше чем фока но до зеро ему как до луны
  Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 14:55   #30
Kursant
Aircraftsman
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 14
Да пусть виражат, жалко тебе? (десять бАбок по рублю - ЧЕРВОНЕЦ набежит! (с))

P.S. чего-то у меня уже и "желтый форум" не открывается, все, мля поиздохли что ль!?
Kursant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 14:56   #31
Серп
заходящий
 
Аватар для Серп
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 334
вспоминаю я времена... когда выяснялось - кому сливает
Лавка, и кто сливает ей...
Хорошие были времена... и вот они возвращаются... они всегда
возвращаются, ибо никогда не уходят...
Сайонара!
Серп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 15:17   #32
fon-Skokoff
Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от RR_Taz
ЛОООЛЛЛ а то что я могу внутри радиуса виража корсара 3 восьмерки вписать это херня ... да .....
пИхота бля
Ками отпиши пИхоте что есть Ф4Ф3 и как себя на нем чувствуешь против зеро
Да хоть десять! Открыть огонь ты по мне сможешь, если я тебе дам. Т.е. останусь в этом вираже, да еще подожду, пока ты дистанцию сократишь. А если я как только увижу, что ты радиус режешь, плавненько в другой вираж перейду - то хрен тебе. Так и будешь болтаться, пока мне не надоест.
Та же история по идее должна быть и у фоки со спитом. Т.е. теоретически спит лоха на фоке перекрутит. Но тока кто ж ему даст! Рази что, как ты выразился, пИхота
fon-Skokoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 15:39   #33
kfmut
Corporal
 
Аватар для kfmut
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 92
Н-да, дело а-спида живет...

_______________________________________

Цитата:
Сообщение от ROA_vonBellkin
Specification of the Grumman F4F-4 Wildcat:
Engine: Pratt & Whitney R-1830-86 Twin Wasp, 14-cylinder, two-row engine, with a two-speed, two-stage mechanical supercharger. Three-bladed Curtiss Electric propeller with a diameter of 2.97m. Power 1200hp at 2900rpm for take-off. Military power 1200hp at 2700rpm from sea level to 550m, and 1135hp at 1035m. Normal power 1100hp at 2550rpm at sea level, 1090hp at 3445m. 545l in internal fuel tanks, provision for one 220l external tank under each wing.
Performance: 441km/h at sea level, 515km/h at 5735m. Max range cruise 259km/h at 1525m. Initial climb rate 9.9m/sec. Climb to 3050m 5.6min, to 6100m 12.4min. Service ceiling 10370m. Max range on internal fuel 1335km, 2051km with two drop tanks. Take-off distance 195m, 125m into a 28km/h (15kn) wind.
Weights: 2676kg empty, 3621kg normal, 3978kg max take-off.
Dimensions: Wing span 11.59m, length 8.85m, height 3.44, wing area 24.15m. Width with folded wing 4.35m.
Armament: Six Colt-Browning 0.50 guns, 240 rounds each.

Смотрим - подъём на 3050м за пять с половиной минут , на 6100м за 12 с хвостиком минут , т.е. нисколько не насилуюя мотор можно эти цифирьки перекрыть , теперь берём Зеру сорок первого года и пытаемся залезть на 6000м за семь с половиной минут Несрастухи однако . Опять-же скорость чего-то у Ф4 поболе у земли на 20 км , что сомнительно .
А данные откуда? укажите, плз, источник. И про зеро на 6000 за 7.5 минут или вы про A6M3-32 c "обрезанными" законцовками? А какая оптимальная скорость климба всетаки у F4F?

вечерком более документировано погоняю с нормальным засеканием времени и логом, а то чего-то треки как-то странно теперь воспроизводятся...

ЗЫ badger'a жалко на нас нет
kfmut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 16:23   #34
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от fon-Skokoff
Да хоть десять! Открыть огонь ты по мне сможешь, если я тебе дам. Т.е. останусь в этом вираже, да еще подожду, пока ты дистанцию сократишь. А если я как только увижу, что ты радиус режешь, плавненько в другой вираж перейду - то хрен тебе. Так и будешь болтаться, пока мне не надоест.
Та же история по идее должна быть и у фоки со спитом. Т.е. теоретически спит лоха на фоке перекрутит. Но тока кто ж ему даст! Рази что, как ты выразился, пИхота
неее ты не передергивай речь шла о перекрутит а не събе№;"
Так шта не надо ля ля
Ну то что у Корсара скорость больше чем у зеры никто не сомневается надеюсь или зеро опять типа опустили?
  Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 17:17   #35
fon-Skokoff
Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от RR_Taz
неее ты не передергивай речь шла о перекрутит а не събе№;"
Так шта не надо ля ля
Ну то что у Корсара скорость больше чем у зеры никто не сомневается надеюсь или зеро опять типа опустили?
Ну, в общем это вопрос терминологии. Не обязательно съе... ся, можно мурыжыть на скоростном вираже до тех пор, пока не дожмешь ситуацию до "лоб в лоб". Ибо дистанция между противниками будет постоянно расти (Зеро то при попытке довернуть внутрь скорость теряет, и не доворачивать - тоже не может, поскольку тогда Корсар его действительно перекрутит в ЧИСТОМ, но скоростном вираже). Рано или поздно разделение дойдет то величины, которая позволит тебе спокойно сделать ранверсман и пойти в лобовую.
Я этим приемом, кстати, пользуюсь (в оффлайне) на P-40 против зеро. И даже на P-40 он работает! Чем больше скорость, тем отстойнее зеро в маневре.
fon-Skokoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 17:30   #36
ROA_vonBellkin
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от RR_Taz
если на зере стать в вираж то сливают но у зеры климб на ПОРЯДОК лучше и если ты сливаешь то это у тебя кривые руки а не зеро сливает.
летать бля поучитесь пИхота мля
Угу , ну гусар собирай ещё 3 добровольцев и посмотрим чьи пушки круче И поговорим опосля кому летать надо учиться
ROA_vonBellkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 17:36   #37
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
Ох... Хотелось бы мне ваши трэки боя с RR_Taz посмотреть.. Плиииз . Народ просит
Я имел ввиду один на один с фон_Соколофф. Про группу у меня вопросов нет
Присутствующие давай апопросим
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 17:42   #38
ROA_vonBellkin
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от SilverFox
Ох... Хотелось бы мне ваши трэки боя с RR_Taz посмотреть.. Плиииз . Народ просит
А на что там смотреть-то ? Это будет примерно как фока vs Як-1 /41г. , уход на скорости и подрезание хвостов друг у друга , лобовые , и толку что зеро крутится лучше никакого , он и догнать не сможет никак , и бумажный и стрелять с 600-800м не может .
ROA_vonBellkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 17:52   #39
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
бредс ...
По мимо понятия скорости в вираже есть такое понятие как ВРЕМЯ виража и радиус и тут хоть ты стрелься ну нельзя ни при каком вираже зеро обкрутить ))
  Ответить с цитированием
Старый 08-11-2004, 17:57   #40
RR_Taz
Guest
 
Сообщений: n/a
это Ф4Ф3 зеро догнать не может????
ну ну )) и то что климб у зеро намного лутьше это тоже полная фигня и то что энергию он меньше сливает ....
Хуйнюс поритесь ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot