Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > S.C.S. Dangerous Waters

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07-02-2020, 13:12   #1
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
Не кажется, что с логикой тут проблемы?
Ты не знаешь ТТХ, но просишь их не делать такими, как сделано.
И конкретно какие "такие правки" тебя не устраивают?
Мы сделаем тебе реальные ТТХ, и куча народа будет просить всё вернуть, т.к. играть (а это всё же игра) будет невозможно/неинтересно потому что ты никого не услышишь, т.к. у тебя ГАК глухой, не убъёшь, т.к. у тебя УГСТа нет, а УСЭТ слепой и без провода, а тебя будут слышать, т.к. ты "ревущая корова" и убивать, т.к. ADCAP это тебе не Физик (не говори только, что у тебя есть Водопад/Вьюга - у тебя целеуказания-то нет, т.к. нутыпонил). Это, конечно, шЮтка, но в каждой щЮтке...

Ну и касательно Гранатов - ответ какой-то будет или главное прокричать, а там хоть не рассветай?

(что-то многабукоф вышло, не обижайтесь если чо
Jaf, да какие обиды, мы же просто ведем обсуждение нашего любимого мода... Вообще получился какой-то спор конечно на пустом месте. Я ничего не утверждаю и тем более не требую, просто поделился своими соображениями на эту тему. На счет Гранатов, это скорее вопрос был, а не какая-то там предъява, - не знаю были или нет, - я поделился своими источниками, вы и Hawk2086 своими, - довольно авторитетными конечно. Возможно там их и не было, по крайней мере такое допущение вполне возможно.
А вообще по-поводу что что-то в моде не устраивает, ну были такие периоды конечно от версии к версии, но должен признаться, что как раз эта версия мне очень нравиться и очень даже устраивает. Лично я например получил ответ на свои вопросы, так что спасибо за обсуждение данной темы.

P/S: Проекты представленные в игре, далеко не все "ревущие коровы", тот этап Советский Флот прошел в 70-х годах. Хотя да, лично я не против и "ревущих коров", новых лодок первой половины холодной войны (всяких там "Ноябрей", "Янки" и т.п. ) .

Последний раз редактировалось Рыба; 07-02-2020 в 14:02.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2020, 23:09   #2
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
На счет Гранатов, это скорее вопрос был, а не какая-то там предъява
Это замечание не к тебе было, а как раз к тов. Hawk2086, т.к. его заявление я воспринимаю именно как предъяву: "Вы, типа, нихрена не знаете, а берётесь делать, не спросив советов у настоящих авторитетов, которые, конечно секретов не выдадут, но про ТТХ реалистичные расскажут, зуб даю"
Jaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot