Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > ПАБ > Поляна

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05-12-2004, 04:14   #301
Boz
[]||||||[]
 
Аватар для Boz
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 2,635
Где-то там, где живут чукчи... В чуме сидит шаман и сморит по ящику канал DISCOVERY, тут в чум забегают старейшины и говорят, что оленеводы привели в посёлок странное животное и не знают что с ним делать. Шаман выходит на него посмотреть - среди оленей стоит здоровенный одногорбый верблюд (в народе - дромадер). Народ:

- Шо за зверь... Чё с ним делать-то ?!

Шаман (после недолгих раздумий):

- Тю, бля, это же CAMEL - его курить надо !!!
Boz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2004, 19:10   #302
RR_HOfT
Clownese cheateRR
 
Аватар для RR_HOfT
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Долина замучанных хомякофФ
Сообщений: 408
Анекдоты=))
RR_HOfT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2004, 02:58   #303
REX
Flight Sergeant
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 472
Мля, файлк не крепится...

RR_Flash: прилепил файлик
Вложения
Тип файла: rar proukr.rar (195.1 Кб, 486 просмотров)

Последний раз редактировалось RR_Flash; 06-12-2004 в 11:21.
REX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2004, 12:32   #304
Boz
[]||||||[]
 
Аватар для Boz
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 2,635
Старый (П)едофил поджидает у ворот школы очередную жертву. Из школы выбегает (Д)евочка - он за ней:

(П) - Девочка, а девочка... А как тебя зовут ?
(Д) - Леночка !!
(П) - Здравствуй Леночка. Ты наверно отличница ?!
(Д) - Не-а !!
(П) - Хорошистка ?!
(Д) - Не-е-ет !!
(П) - Двоешница ?!
(Д) - Да нет же !!
(П) - А кто ты ??
(Д) - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНИЦА !!!!
(П) -
Boz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2004, 16:25   #305
Boz
[]||||||[]
 
Аватар для Boz
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 2,635
У семейной пары родился сын, здоровенький такой, 3500 - короче красавец. Исполнился ему годик, а он ни слова не говорит. В два годика - тоже самое. Родители уже беспокоиться начали - пора уже. В четыре сводили его к докторам - всё бестолку, говорят - дефектов никаких нет,но ничем не можем помочь. В семь отправили родители его в школу - а там он тоже молчит и всё. Короче уже все потеряли надежду на то, что когда-нибудь услышат от него хоть одно слово и тут однажды за завтраком он сказал:

- А хули мне в чай сахар не положили ??!

И тут все:

- Сынок, шо ж ты столько лет молчал, хоть бы слово сказал...

Малый:

- А шо говорить ?? Раньше вроде всё нормально было...
Boz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2004, 17:10   #306
RR_Kraft
HS_Czi - アリ
 
Аватар для RR_Kraft
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,450
__________________


Дятел отборный.



RR_Kraft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2004, 18:01   #307
REX
Flight Sergeant
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 472
Идет пьяный ДМ и тащит по земле за косу Снегурочку. У детей ступор + паника.
ДМ: - Да вы что, Снегурочку боитесь? Не бойтесь, она мертвая
REX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2004, 19:16   #308
Boz
[]||||||[]
 
Аватар для Boz
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 2,635
(Не помню, помоему уже рассказывал, но повторюсь, чтобы поддержать тему про ДМ). 1-е января, 8 утра, звонок по телефону, сонный мужик с видом тяжёлого алкогольного отравления поднимает трубку, из трубки доносится:

- Петрович, бля, ты чё - забыл, тебе же сегодня на утренник, Дедом Морозом...

Петрович, матеря свою работу (такая уж работа у Дедов Морозов) одевается, присобачивает усы и бороду, берёт мешок и пи..дует к ближайшему актовому залу. Выходит на сцену - а в зале шум, гам - полно детей, пап, мам, бабушек, дедушек и др. У Петровича на уме только одно - поправить здоровье и заснуть мертвым сном одновременно. Оглядывается - а нету Снегурочки, мать её, спит наверно где-то зараза. Обращается к актовому залу:

- Ну что детишки, я ДМ, я подарки вам принёс и т.д. А теперь давайте позовём Снегурочку !!!

Дети:

- Сне-гу-ро-чка !!! Сне-гу-ро-чка !!!

Петрович:

- Шо, не идёт Снегурочка. Ну давайте её ещё раз позовём (а самого мутит уже по страшному и тут ещё эта Снегурочка долбанная).

Дети:

- Сне-гу-ро-чка !!! Сне-гу-ро-чка !!! Выходи !!!

Петрович:

- Не идёт Снегурочка. Ну тогда давайте я её сейчас свистну...

Набирает полную грудь воздуха, вставляет два пальца в рот и так, рефлекторно, прямо в зал:

- У-у-у-у-у-э-э-э-э-э-э-э-э.......
Boz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2004, 23:09   #309
VO101_Mate
Pilot Officer
 
Аватар для VO101_Mate
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 604
__________________
RHAF 101. 'Puma' Fighter Wing
"always against the preponderance"
VO101_Mate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2004, 19:06   #310
RR_HOfT
Clownese cheateRR
 
Аватар для RR_HOfT
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Долина замучанных хомякофФ
Сообщений: 408
http://www.hoft18.nm.ru/Sany.doc
RR_HOfT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2004, 18:44   #311
REX
Flight Sergeant
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 472
Рекомендовано к просмотру
http://www.blop.ru/tools/label.php
REX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2004, 16:18   #312
RR_LeeHarveOsvald
IIsqn RAF Regiment
 
Аватар для RR_LeeHarveOsvald
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 3,874
http://udaff.com/creo/39596.html
__________________
Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим

Abandon all Hope

plɐʌsoǝʌɹɐɥǝǝl
RR_LeeHarveOsvald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2004, 17:29   #313
RR_CAPILATUS
Злобный красный азиат
 
Аватар для RR_CAPILATUS
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Canada
Сообщений: 2,205
Цитата:
Сообщение от RR_LeeHarveOsvald
Я валялся!

Из наркомпрома под охраной прислали молодого специалиста Королева. Специалист предлагает строить двухступенчатые снаряды (гильза в гильзе). Интересно… Под эксперимент выдали ему целый ящщик снарядов. Сидим в казарме зажав уши.

-== 5 декабря 1941 ==-

Люфтваффе плачетца что мы у них почти весь парк самолётов перехуячили и бомбить Москву уже нечем. Даже жалко стало. А что поделать? Война ..

-== 14 декабря 1942 ==-

1-ый день боев. Картина боя неебична и фантосмагарична одновременно: На возвышенности, в заснеженной степи стоит оркестр Утёсова и под бамбёжками вавсю наяривает свой бравый и задорный джаз. Чуть выдвинувшись, впереди прямой наводкой по танкам хуярим мы - девчата. Вот это бой бля…

16 декабря 1942 ==-

Так и думала- немцы мазахисты....! Пажгли кучу фашиских танков и мотоциклов. Хуй вам а не прорыв! У меня тут свой, женский день красной армии...


Война, мля!
RR_CAPILATUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2004, 22:15   #314
REX
Flight Sergeant
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 472
Интересные факты :
- В будущем компьютеры будут весить не более чем 1,5 тонны. (Popular Mechanics, 1949г)

- Думаю, что на мировом рынке мы найдем спрос для пяти компьютеров. (Thomas Watson - директор компании IBM, 1943г)

- Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (редактор издательства Prentice Hall, 1957г)

- Но, что... может быть полезного в этой штуке? (вопрос на обсуждении создания микрочипа в Advanced Computing Systems Division of IBM, 1968г)

- Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своем доме. (Ken Olson - основатель и президент корпорации Digital Equipment Corp., 1977г)

- Такое устройство, как телефон имеет слишком много недостатков, чтобы рассматривать его, как средство связи. Поэтому, считаю, что данное изобретение не имеет никакой ценности. (из обсуждений в компании Western Union в 1876г)

- Эта музыкальная коробка без проводов не может иметь никакой коммерческой ценности. Кто будет оплачивать послания, не предназначенные для какой-то частной персоны? (партнеры ассоциации David Sarnoff в ответ на его предложение инвестировать проект создания радио, 1920г)

- Концепция интересна и хорошо оформлена. Но, для того, чтобы идея начала работать, она должна содержать здравый смысл. (профессура Yale University в ответ на предложение Фреда Смита об организации сервиса доставки на дом; Fred Smith - станет основателем службы доставки Federal Express Corp.)

- Да, кого, к чертям, интересуют разговоры актеров? (реакция H.M. Warner - Warner Brothers на использование звука в кинематографе, 1927г)

- Нам не нравится их звук и, вообще, гитара - это вчерашний день. (Decca Recording Co., отклонившая запись альбома группы the Beatles, в 1962г)

- Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете в виду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума. (ответ на проект Edwin L. Drake в 1859г)

- Самолеты - интересные игрушки, но никакой военной ценности они не представляют. (Marechal Ferdinand Foch, профессор, Ecole Superieure de Guerre.)

- Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Charles H. Duell - специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899г)

- Живот, грудь и мозг всегда будут закрыты для вторжения мудрого и гуманного хирурга. (Sir John Eric Ericksen - британский врач, назначенный главным хирургом королевы Виктории, 1873г)

- 640КБ должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)

- 100 миллионов долларов - слишком большая цена за Microsoft. (IBM, 1982)
REX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-12-2004, 22:33   #315
Lemon Lime
Corporal
 
Аватар для Lemon Lime
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Город 1147 года выпуска
Сообщений: 95
Даааааа... А Вы могли себе лет 10-15 назад представить, что у Вас дома будет стоять железный ящик с подключенными к нему телевизором и палкой, напоминающей ручку управления самолетом?
Lemon Lime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2004, 01:47   #316
RR_CAPILATUS
Злобный красный азиат
 
Аватар для RR_CAPILATUS
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Canada
Сообщений: 2,205
Даааа... вспоминаю себя - как щенок радовался, когда юзал первые симуляторы.

Подумаешь - даже жуть берет что может появиться лет через пятьдесят, лазеры там всякие, антигравитаторы, машины ездящие на воде...
RR_CAPILATUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2004, 02:31   #317
Stalevar
Sergeant
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от Lemon Lime
Даааааа... А Вы могли себе лет 10-15 назад представить, что у Вас дома будет стоять железный ящик с подключенными к нему телевизором и палкой, напоминающей ручку управления самолетом?
15 лет назад у меня дома уже стоял железный ящик с подключенными к нему телевизором(именно телевизором) и палкой, напоминающей ручку управления самолетом(палка жала на 4 кнопки, а еще одна была гашеткой. Пятикнопочный джой). Тогда мне было 6 лет.
ZX Spectrum, как много в этом слове для уха геймера слилось Он у меня еще живой под шкафом лежит
Stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2004, 03:57   #318
Lemon Lime
Corporal
 
Аватар для Lemon Lime
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Город 1147 года выпуска
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Stalevar
15 лет назад у меня дома уже стоял железный ящик с подключенными к нему телевизором(именно телевизором) и палкой, напоминающей ручку управления самолетом(палка жала на 4 кнопки, а еще одна была гашеткой. Пятикнопочный джой). Тогда мне было 6 лет.
ZX Spectrum, как много в этом слове для уха геймера слилось Он у меня еще живой под шкафом лежит
Понятно, что не все об этом не знали, но много вас таких было щаслывчикофф?
Lemon Lime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2004, 04:09   #319
Stalevar
Sergeant
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Киев
Сообщений: 155
Да вообще весьма популярный комп в союзе был. Помню, кучи касет с играми ходили. На одной аудиокасете около 20-ти игр помещелось Не то что сейчас.
И главное, ничего не тормозило!!!
Stalevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2004, 06:00   #320
RR_RedLotus
FO в глубоком запасе
 
Аватар для RR_RedLotus
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Сургут
Сообщений: 420
Wink

Цитата:
Сообщение от Lemon Lime
Понятно, что не все об этом не знали, но много вас таких было щаслывчикофф?
Не мало. Радиолюбители сами паяли. 16 лет назад у друга дома уже был советский "Агат" с 286 проц (маркировка грубо затёрта, наверно, лезвием "Нева"). Может что напутал, вроде так всё было.
__________________
За нашу Советскую Родину
RR_RedLotus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot