Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения > Kампании и миссии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 11:16   #41
Сотый
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от 2.JGrK_K1 Посмотреть сообщение
Выложил ваши труды у нас на форуме и у наших друзей - красной эскадры BLS

Заходите в гости на http://virtual-luftwaffe.net
Зашёл, посмотрел, спасибо. На пробу качнул по ссылкам - миссии в норме, а вот скины Ла-5 выдали ошибку: "файл остутствует", кажется. Без скинов скучновато будет...
__________________
Вратари не такие, как все
Сотый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 11:28   #42
Сотый
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 20
ДЛЯ W64.

""Тут ты прав. Фрейд по этому поводу целую книжку написал. Рекомендую.""

Неее, я лучше про лётчиков...

""Вступительный ролик вцелом не плохой, но кусок в конце где Ла-5 №9 летит в гордом одиночестве, вполне можно исключить. Будет не так затянуто.""

Согласен. А как ролик заключительный?

""Первую миссию стоило сделать немного полегче. К примеру- соседи нарвались на фокеров, помочь отбиться. Это бы дало игроку привыкнуть к смолю, познакомится с картой, аэродромом.""

Ну уж нет, чего захотел - "привыкать", "полегче" . В самолёт - и в небо войны! Сам же говоришь - кампашка маловата.

""Хотя- сколько игроков, столько и мнений."

Эт точно (С)
__________________
Вратари не такие, как все
Сотый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 12:18   #43
2.JGrK_K1
Banned
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 8
Wink

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Вопрос скины на И-16 и Чайки делать приходилось, т.е. темплейт есть хороший? Надо тут парочку создать.
Ну я на штуку слои сам делал, сам всё подгонял - помудохался конечно, но оно того стоило, кстати все линии и заклёпки делал в кореле - намного легче и быстрее. И группировать всё можно так, как хочешь.
Вот сделал из чайки - самолётик получился красивый...
2.JGrK_K1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 12:36   #44
Skvorez
подпольный пилот
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 145
Цитата:
Сообщение от 2.JGrK_K1 Посмотреть сообщение
Ну я на штуку слои сам делал, сам всё подгонял - помудохался конечно, но оно того стоило, кстати все линии и заклёпки делал в кореле - намного легче и быстрее. И группировать всё можно так, как хочешь.
Вот сделал из чайки - самолётик получился красивый...
Посмотрел, неплохо! особенно понравилась Штука! Нужно вот что:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...=5885#post5885
полестай ветку, погляди посты, в моих обязательно посмотри ссылки на них фото и боковики реальных крафтов, кое что их них - уже есть. Короче нужны исторические скины И-16-х, и Чаек из состава 7, 25 и 44 - х ИАП. В кампанию под игрока. Могу предложить также бета версию кампании для тестирования. Место - Карельский перешеек, время зима 1939-1940 года, страна ВВС РККА, полк как понимаешь 7, 25 и 44 ЛенВО, 18 миссий.
__________________
Арфы нет, возьмите бубен (в бой идут одни старики)
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 14:29   #45
2.JGrK_K1
Banned
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 8
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Посмотрел, неплохо! особенно понравилась Штука! Нужно вот что:
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/s...=5885#post5885
полестай ветку, погляди посты, в моих обязательно посмотри ссылки на них фото и боковики реальных крафтов, кое что их них - уже есть. Короче нужны исторические скины И-16-х, и Чаек из состава 7, 25 и 44 - х ИАП. В кампанию под игрока. Могу предложить также бета версию кампании для тестирования. Место - Карельский перешеек, время зима 1939-1940 года, страна ВВС РККА, полк как понимаешь 7, 25 и 44 ЛенВО, 18 миссий.
сразу скажу что соответствия будут малыми, т.к. на этих крафтах стоит ещё труба в качестве прицела. И прицелиание под крылом, а не над ним.
Зимний камуфляж обычный без прибабасов, самолёты новенькие, но пробоины кстати смотрб и в летнем камуфляже с лыжами рассекали по полной (следы ремонта симитировать можно будет).
Санитара из чайки тоже могу сделать - проблемм не будет...
На мой взгляд - лучшая раскраска боевого крафта близка к этой







Что касаемо коричневого комуфляжа - могу сделать, но вопрос спорный (то-ли краски не было) то-ли ландшафт был ооочень спецефичен) Мне на эмиле было бы быстрее обнаружить коричневый цвет...



Что касаемо ишака - то его могу сделать максимально обтёртым с подтёками и сажей, т.к. достойного варианта я не увидел по ссылкам.

Скажу ещё одну весчь - в те времена небыло ярких красок ни у советов ни у немцев - даже жёлтый цвет (как отобразили в игре) на самом деле был вот таким



Плоэтому придёться сообща что-то придумать, чтобы было интересно! Кстати я все компании прохожу с внешними видами - для того, чтобы насладиться скинами строем и наземкой Ну естественно в бою - летаю как все

ИТОГО: считаю, что скины ишаков и чаек можно сделать блёклыми и не такими контрастными - внести изюмины по нанесению отметок о победах, следы ремонта плоскостей, кирзы, и обтёртости до бела на замках копота и местах загрузки БК. Можно выделить самолёты ведущих чем-либо и добавить ремонта на ведомых. Вот информация о нанесении звёзд для меня остаёться загадкой - если есть инфа - по подробнее плиз или выложить своё мнение. Кстати нельзя забывать и о противнике - немцах... соответственно тоже нужно подобрать материал. По концовке сделать интересные скриншоты и соответственно обложку.
Если хотите, мы создаём нейтральный диск DWD для распространения тиражом от 2000 до 10000 экз. ко дню запуска проекта MiniWAR и ваша компания и собранные вами фото и литература могут войти в него с именами и ссылками - ну всё как положено.

У меня есть мыло в личке - можете свои мнения, материалы и коменты присылать на мою почту.

PS Чуть не забыл - нужны нормальные чертежи, чтобы посмотреть заклёпочные швы, а то такое ощущение что в палитре крыла всё клеенное...

С уважением, Юрий (2.JGrK_K1).
2.JGrK_K1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 15:29   #46
Skvorez
подпольный пилот
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 145
Цитата:
Сообщение от 2.JGrK_K1 Посмотреть сообщение
skip
Хотел спросить о кампании выложенной в этой ветке есть желание высказаться? Критика приветствуеться
С уважением Сергей
__________________
Арфы нет, возьмите бубен (в бой идут одни старики)

Последний раз редактировалось RR_Joy; 04-06-2007 в 15:56. Причина: Имейте совесть - не отвечайте на обьемные посты полным цитированием! - 1 устное предупреждение
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 16:32   #47
2.JGrK_K1
Banned
 
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 8
ИЛ-2 тест статической компании

Цитата:
Сообщение от Skvorez Посмотреть сообщение
Хотел спросить о кампании выложенной в этой ветке есть желание высказаться? Критика приветствуеться
С уважением Сергей
Честно - я изначально красный пилот и по ходу теста нового обноления вижу, что вам тоже не сладко.
Про кампанию - заканчиваю прохождение и тест "Орлиной семьи" на очереди 110Й а после ваша компания..
Если честно, то я нелюблю пересаживаться с модели на модель как в игре - я прилётываюсь к одной... начинаю чувствовать её а тут вдруг бац... лети на супербайке... Я карты 44-45 не люблю, т.к. там начинаеться принцип формулы 1 (Я - КМС по картингу БССР юниор в прошлом), поэтому на этих "супербайках" летать удовольствия нет, хоть и люблю FW D9 но мигарь во всен времена был моим любимцем не смотря на его уязвимость. компанию не качал - прошу ссылы на проект без скинов - потестим, потом можно и приукрасить - как вы думаете??
2.JGrK_K1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-06-2007, 16:59   #48
Skvorez
подпольный пилот
 
Аватар для Skvorez
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 145
Цитата:
Сообщение от 2.JGrK_K1 Посмотреть сообщение
Честно - я изначально красный пилот и по ходу теста нового обноления вижу, что вам тоже не сладко.
Про кампанию - заканчиваю прохождение и тест "Орлиной семьи" на очереди 110Й а после ваша компания..
Если честно, то я нелюблю пересаживаться с модели на модель как в игре - я прилётываюсь к одной... начинаю чувствовать её а тут вдруг бац... лети на супербайке... Я карты 44-45 не люблю, т.к. там начинаеться принцип формулы 1 (Я - КМС по картингу БССР юниор в прошлом), поэтому на этих "супербайках" летать удовольствия нет, хоть и люблю FW D9 но мигарь во всен времена был моим любимцем не смотря на его уязвимость. компанию не качал - прошу ссылы на проект без скинов - потестим, потом можно и приукрасить - как вы думаете??
Хорошо договорились. Маэстро без скинов и роликов в начале ветки лежит, на Финскую киньте плиз в личку ящик и отправлю.
С уважением.
__________________
Арфы нет, возьмите бубен (в бой идут одни старики)
Skvorez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot