Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Silent Hunter

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16-10-2018, 03:35   #941
Belkin
Aircraftsman

Привет! У меня возникла такая проблема-заканчивая поход и при подходе к своей базе- все береговые орудия (советские) начинают в меня стрелять Флаг поднят-иду на поверхности-вроде не стреляли когда покидал базу Может десант их захватил? Или у меня стала К-14 немецкой в походе?
Один нюанс есть только- поход продолжил установив 8,9 патч и фикс( играл с 6 и 7 патчем и давно) Может из-за этого?

P.S. Вопрос снят

Последний раз редактировалось Belkin; 16-10-2018 в 16:39.
Belkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2018, 04:38   #942
Belkin
Aircraftsman

Зато другой вопрос всплыл Играю на Л-2 на ЧФ При движении задним ходом-подтапливается до 6м и невозможно вести огонь из орудия-ДАЖЕ В ШТИЛЬ Потом нажимаешь-уйти на перископную- И лодка камнем тонет-не реагирует ни на какие команды Кто то сталкивался с подобным?Нашел лекарство-продуть баласт и появится на блюдечке врагам
Получается не игра а уе И зачем надо было делать таких кривых стрелков из орудий(всех) и непробиваемые и непотопляемые самолеты и корабли? Это чтоб нарастить ненужную сложность?Самолеты то не забыли добавить-появляющиеся неоткуда-посреди моря и летающие стаями-прям как осы-и при этом УЖЕ нацеленые на лодку А ваши корыта-даже на аварийном погружении не могут нырнуть Обожаю мазохистов !И да здравствует натурализм!
Но спасибо-сборка идет без вылетов и сохранки не бьются В Севастополе нет мин для Л-2 Правда ложка дегтя-торпеды проходят под дном-при разнице в 1,5 м от заявленных

Последний раз редактировалось Belkin; 21-10-2018 в 16:32.
Belkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2018, 17:03   #943
Норм
Щукарь

По поводу самолетов согласен, на ЧФ каждые 5-10 минут игрового времени атакуют днем. Неужели они и правда кишели в небе в таком огромном кол-ве, что постоянно пролетают... Это же не Балтика..

И вопрос по торпедам. На лодке К серии в кормовом отсеке были мины в перемешку с торпедами как понимаю потому, что технически нельзя было организовать как в реале отдельную цистерну с минами. Я себе лодку привел к историческому состоянию в варианте "без мин", а именно - из кормового вообще убрал запасные торпеды, в носовом оставил 10 запасных. Итого исторический запас - 20 торпед.
А вот в лодке С почему-то вместо реального размещения запасных торпед (в корме нет, в носу 6 запасных), 2 запасных в корме, 4 в носу. Понимаю, что я сам могу все поменять, но почему изначально такое расположение? Может разработчики преследовали свои цели какие то...

И еще, запустил компанию на СФ, на лодке С в январе 1942 года, боезапас наполовину состоит из 53-38У. Как они мне так за бесплатно достались?))
Норм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ