Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > In.V.V.S Red Rodgers > Staff > Штурмовая эскадрилья

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14-08-2005, 14:58   #1
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Разборы, разносы и "вставка фитилей"

Значит так, уважаемые господа зеленые. Посмотрела я вчера\сегодня как вы резвитесь здесь: 82.193.152.145 и пришла в легкое недоумение...
Собственно непонятно, зачем вы тратите свое время и трафик на фигню (я извиняюсь) ?
С остальными пусть инструктора сэр Флеш и сэр Джой разбираются, а вами, господа GR_Proof и GR_Don, коль уж угораздило вам попасть на стажировку, займусь я.
Рустам, ты просил за Олега, говорил что вам вместе интересно летать. Так какого вы разбились на противоположные стороны?? Отрабатывали бы взаимодействие! Прикрытие друг друга. Поймите же, умение выйграть бой 1х1 еще ничего не значит, что мы вам с Мусей и продемонстрировали, если помните! Так что забывайте о дуэлях, дуэлянты вы неистовые! Если вас больше чем один - команда, команда и еще раз команда рулят.
Теперь персонально ты GR_Proof (за Олегом я особо наблюдать не могла) - что за уёб....(я извиняюсь) мода влазить в прицел?!! Ты видил, что я атакую "месс"? Или ты думал что без твоей "лавки" я с ним не справлюсь?? Или твоя мотивация "плевать на все - мне нужен кил"? Или ты просто не "видишь" воздух? А стрельба через свой самолет?
Ладно... Простите за резковатые выражения, но делайте выводы, господа курсанты.
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot