Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > ПАБ > Анекдоты и байки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04-11-2004, 19:32   #1
LeR19_Borg
Флудер-администратор
Администратор
 
Аватар для LeR19_Borg
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,521
Лесная война.

ЛЕСНАЯ ВОЙНА

Маленькие лесные партизаны, сто семьдесят человек, ели большую трофейную булку. Булка была высокого качества, сдобная, все были довольны и давились только в шутку.

— Ша! — вдруг сказал командир. — Слезай с булки, немца слышу.

Спрятавшись за недоеденной булкой, партизаны ударили себя по животам, заткнули друг другу все отверстия и таким образом замолчали.

— Ша... — уже тихо сказал командир. Он любил это понятие.

Повинуясь команде, партизаны взяли наизготовку обмотанные полотенцами дубинки и растопырили шаровары, постепенно сливаясь с местностью.

Немец был изможденный, с трудом передвигал ноги и шел совершенно один, если не считать еле плетущихся сзади четырнадцати танков. Плохо подогнанными пальцами он разбрасывал на ходу из мешка противопехотные мины, сам иногда наступая на них и горько плача от осознания того, что все они ненастоящие. Промышленность Германии работала из последних сил, фанерные с виду танки на самом деле были картонными, выданную дивизии на месяц булку украли прямо с платформы партизаны, а грибы и ягоды в лесу порубала развеселая кавалерия Доватора, сброшенная на недельку с парашютами, оркестром, полковой кухней и передвижной выгребной ямой.

— Ку-ку! — прокуковал командир. На тайном языке лесных бойцов это означало "Ура!". По этому сигналу партизаны обычно лихо выскакивали из-за кустов и били немцев дубинками до тех пор, пока те не сдавались или не отдавали хотя бы половину табаку. Но сегодня был четверг, мирный день, и хриплый голос старой кукушки означал совсем иное. Он означал: "Немца не трогать. Пускай себе, говно, идет. Все равно скоро Курская дуга". К тому же немец со своими полудохлыми танками шел как раз туда, где жили в берлоге два медведя-идиота.

Идиотами они стали после того, как партизаны закрыли берлогу снаружи на ключ и поставили сверху проигрыватель с одной пластинкой, которую, не прерываясь, крутили полгода. Когда летом берлогу открыли, медведи сидели на противоположных стенах и приветливо чирикали бородатым дяденькам, которые, наверно, привезли им дудочку и маленький паровозик. Но паровозика не привезли, а политрук показал им дулю с такими грязными ногтями, что обоих стошнило. После того как испуганных медведей командиру удалось похлопать по плечу, им выдали на двоих один маскхалат, который они тут же надели, и назначили их недремлющей засадой. Когда мимо берлоги проходили немцы, один медведь женским голосом должен был говорить "Битте!", а другой шлепать попавшегося немца по каске, после чего из-под каски торчали только носки сапог. А такие немцы были совершенно безвредны и могли ходить где угодно, их никто не трогал, все ласково называли их "черепашками" и щекотали под каской, а обидевшего "черепашку" командир лично наказывал железным прутиком.

Едва левая, бывшая толчковая нога немца поравнялась с берлогой, оттуда вылетело колечко сизого ароматного дыма, и хорошо поставленный дамский голос сказал: "Битте, пожалуйста!". Немец улыбнулся так широко, что на нем затрещала каска. Один за другим он вспоминал пункты "Наставления по обращению с лицами противоположного пола".

— Партизанен? — игриво спросил немец.

— Здесь мы! — не подумав, гаркнул плохо выспавшийся политрук.

— Дурак! — закричал на него командир. — Пошел в землянку!

— Извините его, ради Бога! — обратился он к немцу. — Мы не местные партизаны, мы из-под этого... Оттуда... Вы не подумайте чего...

Обманув немца, он быстро присел на корточки и протянул руку, в которую ему тут же положили старое гнездо и чучело глухаря. На другую руку ему надели Петрушку, глупый вид которого окончательно успокоил оккупанта.

— Змотри у менья, зукин зын! — погрозил он пальцем и свалился в берлогу.

Послышался шлепок, сопение, кряхтение, затем женский голос сказал "Битте", и новая "черепашка" была выброшена наверх. С минуту она постояла, затем хихикнула и весело поскакала в лес стукаться о деревья, наступать на какашки и подслушивать разговоры зайцев.

А под смолистой елью командир снял с себя заветную отцовскую майку, старинные дедовские трусы и пошел награждать ими двух медведей-героев, которые не знали страха, совести, стыда и никаких других чувств, кроме чувства долга перед Родиной...


(c) Not me
__________________
Будьте осторожны,рожденный летать может насрать вам на голову

Купите баночку латвийских шпрот, помогите пожилым легионерам СС!

DPM это не камуфляж! DPM это сексуальная ориентация!


Йа-кошмар генной инженерии: пушистый пельмешко!
LeR19_Borg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 21:07   #2
RR_Kraft
HS_Czi - アリ
 
Аватар для RR_Kraft
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,450
__________________


Дятел отборный.



RR_Kraft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 22:04   #3
RR_PictBrude
LeR19_Loverman, HS_Tora
 
Аватар для RR_PictBrude
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Химки
Сообщений: 2,152
Мля, Борг, я чуть кофем не захлебнулся!!!
__________________
Lord God, bless my weapons!

RR_Oldman - мы Тебя помним!!
RR_PictBrude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 22:28   #4
RR_CAPILATUS
Злобный красный азиат
 
Аватар для RR_CAPILATUS
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Canada
Сообщений: 2,205
Цитата:
Сообщение от LeR19_Borg
А под смолистой елью командир снял с себя заветную отцовскую майку, старинные дедовские трусы и пошел награждать ими двух медведей-героев, которые не знали страха, совести, стыда и никаких других чувств, кроме чувства долга перед Родиной...
Я плакаль...
RR_CAPILATUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 23:16   #5
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Мдяя... и где только такой смешной бред рождается...
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2004, 17:32   #6
RR_Stomp
Commander
 
Аватар для RR_Stomp
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,685
Борг! а ты какого командира имел ввиду?..................
__________________
ACES DIE FIRST
Тот, кто сказал, что перо сильнее меча, явно не знаком с автоматическим
оружием.
(генерал МакАртур)

"You never know what is enough, until you learn what is to much..."
RR_Stomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2004, 18:37   #7
LeR19_Borg
Флудер-администратор
Администратор
 
Аватар для LeR19_Borg
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,521
Это про контрушников)))
__________________
Будьте осторожны,рожденный летать может насрать вам на голову

Купите баночку латвийских шпрот, помогите пожилым легионерам СС!

DPM это не камуфляж! DPM это сексуальная ориентация!


Йа-кошмар генной инженерии: пушистый пельмешко!
LeR19_Borg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2004, 18:50   #8
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Цитата:
Сообщение от Bren
Кстати-что за зверь у тебя на аватаре-утконос?
А обзываться не хорошо...

Мультфильм "Ледниковый период" смотрел? Сам посебе он не очень, а вот
белка(я ее так классифицировал ), прикольная... Потом про нее одну даже не большой мультик сделали (альтернативная история появления континентов).

Вот разбирайся кто это, я думаю, что это древняя(клыки видишь? саблезубая...) белка слишком озабоченная(глазищи видишь?) ныканием орехов.

ПыСы: Кстати, Bren, какой калибр пушки у CMDR. ZOD'а?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b3.jpg
Просмотров: 1244
Размер:	28.4 Кб
ID:	997  
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-11-2004, 21:10   #9
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
CMDR, я так думаю, есть Commander.

ZOD - это персонаж из межмиссионых роликов игры Z от Bitmap Brothers 1996 года выпуска, который не стеснялся в выражениях если игрок проигрывал миссию. Так же он не давал двум водилам космошипа сачковать и хлебать Rocket Fuel(они даже во время игры сидя у водички в шизлонгах с удочками появлялись) до победы, а уж после... ну это как обычно, на следующее утро гора пустых банок на взлетной площадке и головная боль(микросхемная? ).

Жаль, игра под ДОС(просто так под WinXP не запускается ), а без игры ролики не могу посмотреть и как переганать ролики в avi я не знаю. Коненчо не для закачивания сюда, а для себя, на память... уж больно прикольные. : Да и сама игра сейчас очень даже ничего... Вторая часть под названием Z:Steel Soldiers, мне почему-то не понравилась.

В этой игре, как и в Ил2, красные роботы бьют синих роботов. Главное в игре это время(на каждый тип юнита отводилось свое время строительства, подчиненые часто ослушиваются приказов(увидят ящик с гранатами или танк пустой и ломятся к нему), если делать не фиг рыбачат или в карты режутся или охотятся на местных животных, танки постоянно елозят и пытаются увернутся от летящих в них снарядов, водилу можно снять из снайперки, ландшафт разрушаемый... А сколько криков, когда кто-то попал под обстерел...

Да что я рассказываю, многие наверное играли в нее...
Больше, я аватару менять не буду...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: snap0302.jpg
Просмотров: 1276
Размер:	22.3 Кб
ID:	1000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: snap0335.jpg
Просмотров: 1210
Размер:	15.1 Кб
ID:	1001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: snap0441.jpg
Просмотров: 1185
Размер:	28.1 Кб
ID:	1002  
Вложения
Тип файла: rar mp3.rar (170.8 Кб, 792 просмотров)
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Война Онлайн RR_Kapibara Всякая всячина 3 09-09-2005 18:39
Победители! Великая война RR_MEDBEDb Поляна 1 28-04-2005 00:37
Еще одна война? RR_Kapibara Архив 17 13-03-2005 04:21
Война антивирусников или как вам такое? RR_Skif Анекдоты и байки 1 03-11-2004 01:04


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot