Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > S.C.S. Dangerous Waters

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20-01-2011, 00:07   #1
dasOoops
DW & Il2 player
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 140
Чёрточки да точечки во всей игре, либо в свежедобавленной части "Справки ВМФ"?
dasOoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2011, 09:39   #2
Акустик
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Акустик
 
Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
Чёрточки да точечки во всей игре, либо в свежедобавленной части "Справки ВМФ"?
Не. То , что было на английском-на английском. То, что на русском-на абракадабрском((( У меня еще пара миссий на русском закинута в сценарио-там тоже абракадабра. Игра не поддерживает русский язык я так понимаю, а как е научить-не знаю(((( ПАМАГИТЕ ПЛИЗ!!!
Акустик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2011, 13:28   #3
dasOoops
DW & Il2 player
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 140
Тогда нужно разбираться. Игра поддерживает русский язык! Кстати, Вы не одни сталкивались с такой проблемой. Либо тут, либо на http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=123 припоминаю что-то было про крокозяблы на месте кириллицы. К сожалению, точно указать где на форуме искать не могу...
dasOoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2011, 13:50   #4
Акустик
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Акустик
 
Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 57
балин, жаль...
Акустик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2011, 01:01   #5
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от Акустик Посмотреть сообщение
балин, жаль...
Распакуй архив в папку с игрой и будет тебе счастье :)
Вложения
Тип файла: rar RusText.rar (1.16 Мб, 558 просмотров)
Jaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-01-2011, 21:38   #6
Акустик
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Акустик
 
Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
Распакуй архив в папку с игрой и будет тебе счастье
Пришло счастье! ))) Огромное спасибо!
Акустик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-01-2011, 03:39   #7
Акустик
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Акустик
 
Регистрация: Jul 2010
Сообщений: 57
А можно как-нибудь КИЛЕ присобачить зеленый экран, а то глаза в шоке.... ?
Акустик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2011, 00:51   #8
dasOoops
DW & Il2 player
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 140
Пропатчил dwx1.3 до dwx 1.3.1. Смотрю в "Справку ВМФ". У кое-каких самолётов (Ан-12, Ан-26 Миг-29 и пр.) нет текстур. Это у всех или только у меня?
dasOoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2011, 18:07   #9
kpv1974
Sergeant
 
Аватар для kpv1974
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
Пропатчил dwx1.3 до dwx 1.3.1. Смотрю в "Справку ВМФ". У кое-каких самолётов (Ан-12, Ан-26 Миг-29 и пр.) нет текстур. Это у всех или только у меня?
Похоже есть проблема, АН-26 у меня нормальнй, другие с проблемой.
kpv1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2011, 01:34   #10
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от kpv1974 Посмотреть сообщение
Похоже есть проблема, АН-26 у меня нормальнй, другие с проблемой.
Подтверждаю то же самое нет тектур а ан-26 нормальный.

Продолжу список найденых ошибок, правда они не все существенные но все же:

1) У лодок Альфа, Кило импровед и др., небольшие глюки с перископом (у обчной Кило(пр. 877) перечисленных ниже проблемм нет), а именно:
- Отсутсвует звук щелчка при нажатии клавиш на перископе, например таких как марк и фото, кстате эта же проблемма вроде была на какой то лодке с перископом сивульфа....
- сильно смещен влево (накладывается на резиновый окуляр перископа) датчик кратности (который 1х-8-х-16х).
2) У ДПЛ (например Кило) под дизелем со шноркелем скорость возрастает, т.е. установленно 5 узлов включаю дизель становится 7 узлов. Или так и раньше было и это так задумано? Просто вот необращал внимание сейчас заметил.
3) У лодки Стерджен (проверял пока только ее может еще на какой есть) на датчике загрузке 3-его торпедного аппарата (лампочка) непрерывно дергается текстура.
4) ДПЛ Б-871 "Алроса" (пр. 877В), в реальности не имела и не имеет загрузку противокорабельных ракет, а в игре она есть: http://www.alrosa.net/arms/ http://www.alrosa.net/tth/
-------------------
5) У всех проектов 941 ракеты Р-30 Булава вместо Р-39 (SS-N-20 Sturgeon), (когда она вылетает в окошке ракеты пишется Р-30) что выходит не вполне аутентично, особенно если делать компании о холодной войне и прочее. В энциклопедии также отсутсвует ракета SS-20.
6) Вот еще нехорошая ошибка: У апл Борей не работает стадиметр Дальномер, срезаное изображение при фото:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bug-1.jpg
Просмотров: 833
Размер:	140.4 Кб
ID:	9069  

Последний раз редактировалось Рыба; 14-03-2011 в 05:18.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2011, 01:57   #11
subnewbie
Aircraftsman
 
Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 9
Идея для мода, можно ли сделать управление мышкой в окне 3Д нормально, без инверсии. В далёкие времена это было нормально, но сейчас в эру шутеров, облом. Всё-таки если мышь ползёт влево, то камера должна поворачивать туда же, а не наоборот.
Не примите за наглость.
subnewbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2011, 13:15   #12
dasOoops
DW & Il2 player
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 140
Я нервничаю... На http://www.ra-dwx.narod.ru анонсировано обновление DWX 1.3.1c, а скачивать не даёт... И без комментариев, что, типа, идёт отладка и пр...
dasOoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-03-2011, 13:31   #13
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
Я нервничаю... На http://www.ra-dwx.narod.ru анонсировано обновление DWX 1.3.1c, а скачивать не даёт... И без комментариев, что, типа, идёт отладка и пр...
Идёт отладка, скоро (надеюсь) будет выложено.

Надо попить валерьяны - нервы поберечь :)
Jaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2011, 00:10   #14
dasOoops
DW & Il2 player
 
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 140
Точно могу сказать, что у Ан-12, C-130, EC-130G, KC-130, Миг-27, Миг-29 у меня текстур в "Справке ВМФ" нет. Про Ан-26 эффект не подтверждается (писАл по памяти...).
dasOoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2011, 10:19   #15
CrazyIvan
Bugcatcher
 
Аватар для CrazyIvan
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Russia Kursk City
Сообщений: 1,017
Цитата:
Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
Точно могу сказать, что у Ан-12, C-130, EC-130G, KC-130, Миг-27, Миг-29 у меня текстур в "Справке ВМФ" нет. Про Ан-26 эффект не подтверждается (писАл по памяти...).
Текстуры - есть. (В редакторе Базы Данных [ который от Lydger Styra], на вкладке с показом 3-D графики, выбирите модель для просмотра - если текстуры реально нет, то прога об этом вам скажет - выскочит окошко в котором будет указано имя отсутствующей текстуры )

Просто они (текстуры) настолько корявые, что это выглядит как модель без текстуры.

И к тому же: модели взяты от Флит Команд, и имеют врожденные косяки - полигоны (или еще, чего то там такое), что развернуто в обратную сторону.

От этого и вид такой стрёмный у моделей - при их вращении на модели видны всякие зазубрины и треугольники.
CrazyIvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2011, 04:36   #16
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Неподскажите какой инструментарий используете наряду с DWEdit и JSteed's Database Editor, в частности для редактирования dll и exe?

P/S Если подобные программы для Sub commanda?

Большая просьба, если у кого-то есть SubCommandDatabaseEditor (SCEdit) от Ludger Styra, желательно последних версий, скиньте пожалуйста на мне на мыло (или тут выложите), буду очень благодарен: nda-81@mail.ru
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2011, 14:00   #17
CrazyIvan
Bugcatcher
 
Аватар для CrazyIvan
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Russia Kursk City
Сообщений: 1,017
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Неподскажите какой инструментарий используете наряду с DWEdit и JSteed's Database Editor, в частности для редактирования dll и exe?

P/S Если подобные программы для Sub commanda?

Большая просьба, если у кого-то есть SubCommandDatabaseEditor (SCEdit) от Ludger Styra, желательно последних версий, скиньте пожалуйста на мне на мыло (или тут выложите), буду очень благодарен: nda-81@mail.ru
Поле чудес (и для Субкоманды и для DW):
http://www.subguru.com/downloads.html

CrazyIvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2011, 15:04   #18
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от CrazyIvan Посмотреть сообщение
Поле чудес (и для Субкоманды и для DW):
http://www.subguru.com/downloads.html
Там к сожалению нет SubCommandDatabaseEditor и вообще в сети его уже нет Т.е. есть одна старая бета версия 0.91 на одном Богом забытом сайте, но в ней не всё...

А чем вы пользуетесь для редактирования длл? Я пытался просматривать их с помощью дизасемблера-отладчика типа ИдаПро в связке с HexEditorom но возможно вы знаете способ удобнее и легче?

Попытался нарисовать текстуры мигу-29 нарисовал, выяснил что поменять можно, но лучше чем есть всеравно особо не получается, вот, а чтобы лучше было надо специально под него шаблон рисовать наверное):

П/С У мига-27 тоже поменялась текстура на такую же, т.к. в базе данных имели одно имя...

После замены текстур почему-то пропали подвесные ракеты которые отабражаются в игре на стандартной модели, так что лучше наверное не менять текстуры и оставить все как есть, вобщем эксперимент не удался
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mig-1.jpg
Просмотров: 749
Размер:	78.4 Кб
ID:	9072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mig-2.jpg
Просмотров: 738
Размер:	49.0 Кб
ID:	9073   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mig-3.jpg
Просмотров: 968
Размер:	42.9 Кб
ID:	9074  

Последний раз редактировалось Рыба; 14-03-2011 в 15:35.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2011, 15:31   #19
CrazyIvan
Bugcatcher
 
Аватар для CrazyIvan
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Russia Kursk City
Сообщений: 1,017
Ну вот такой есть:
А что это за сайт такой ?
Вложения
Тип файла: rar SCEdit_1_0_7_4.rar (101.9 Кб, 583 просмотров)
CrazyIvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2011, 15:48   #20
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от CrazyIvan Посмотреть сообщение
Ну вот такой есть:
А что это за сайт такой ?
Вот спасибо огромное, это то что надо!

Сайт www.olegmastruko.com, похоже умирающий много битых ссылок и там тщательно спрятаный раздел Download)), в который с главной страницы не попасть только через ссылку в браузере)): http://www.olegmastruko.com/sc/dloads.html
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

П/С
Вот что хотел еще спросить, - будут ли Кило и некоторым др. проектам апл возвращены торпеды 53-65М и К, очень уж хорошие и ходовые в игре торпеды, с пожалуй самой высокой скоростью в 70 узлов. А то сейчас все эти Клубы и Шквалы на Кило в частности, немного странно смотрятся.
Я это не в коем случае не в упрек говорю, просто хочу обратить внимание разработчиков на то чтобы соблюдался какой-то баланс в вооружение по годам, для того чтобы можно было делать миссии и компании в том числе о холодной войне. Понятно, что на новые российские пл такие как Лада и Борей это может не распространятся, но у остальных выпущенных в Союзе хотелось бы более сбалансированное вооружение или если такое возможно несколько вариантов загрузок, так чтобы можно было ботам в редакторе тоже поставить? Тем более что не все новое вооружение в действительности установлено на пл или по крайней мере не на все и нету точной и достоверной информации об этом. УГСТ вот несколько десятков лет никак не могли принять на вооружение.

Последний раз редактировалось Рыба; 14-03-2011 в 22:03.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot