Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Silent Hunter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12-04-2007, 13:54   #81
Hriz
Corporal
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 89
А у меня еще никого не убивали.... Я даже не знаю как это все работает!
Hriz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2007, 20:19   #82
=2ndSS=DAVEY
Senior Aircraftsman
 
Аватар для =2ndSS=DAVEY
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщений: 58
Да по идее у меня тоже никого не убивали, они сами начинают дохнуть. За зениткой например, если зенитка повреждена. Это всё баг, зенитка тоже сама по себе повреждается и не только она.
=2ndSS=DAVEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2007, 20:58   #83
Hriz
Corporal
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 89
Да что-то я тоже склоняюсь к тому, что надо ждать патч. Как-то задрало! Ну, я даже не буду о багах говорить игровых, но компания реально бесит.
Начал в 41-м. Ну раз послали в Лузонский залив, приплыл, утопил лайнер. Миссию не засчитали потому что не проболтался там 2-е суток. Это еще из Манилы туда ходил.
Второй раз - снова туда же из Манилы. Вернулся уже в район Явы. Миссию не засчитали, утопил одного торговца.
Третий раз, уже в феврале 42-го, из Явы, опять в Лузонский пролив. Через, мля, кишашие японцами воды. Только от Явы отплыл - тут же встретил ордер авианосный который ломился к Яве. Нет бы всех на перехват его послать - фигу. Доперся туда, утопил в этом сраном квадрате торговый корабль из конвоя, так не засчитали миссию "топить суда противника". Почему??? Что, надо особое количество потопить? Пока тащился обратно - захватили Яву, пришлось переть до Австралии.
Четвертый раз, в марте 42, опять туда же посылают!!!!! Опять гадостный Лузонский пролив. Что там, медом намазано чтоли я не пойму? Какого фига там делать когда все от Явы до этого пролива кишит японцами???? Представьте, какой гемор даже просто туда доплыть!
Кто-нибудь вообще в другие места ходил?
Hriz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2007, 23:50   #84
=2ndSS=DAVEY
Senior Aircraftsman
 
Аватар для =2ndSS=DAVEY
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщений: 58
То же самое, третья миссия, а кроме как Лузонского залива ничего не давали в начале мисии. Один раз только, во второй миссии, после выполнения задачи Топить суда противника в Лузонском заливе, дали по радио задачу прийти в Восточное китайское море и патрулировать там.
=2ndSS=DAVEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2007, 10:53   #85
Denis_469
Corporal
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Да что-то я тоже склоняюсь к тому, что надо ждать патч. Как-то задрало! Ну, я даже не буду о багах говорить игровых, но компания реально бесит.
Начал в 41-м. Ну раз послали в Лузонский залив, приплыл, утопил лайнер. Миссию не засчитали потому что не проболтался там 2-е суток. Это еще из Манилы туда ходил.
Второй раз - снова туда же из Манилы. Вернулся уже в район Явы. Миссию не засчитали, утопил одного торговца.
Третий раз, уже в феврале 42-го, из Явы, опять в Лузонский пролив. Через, мля, кишашие японцами воды. Только от Явы отплыл - тут же встретил ордер авианосный который ломился к Яве. Нет бы всех на перехват его послать - фигу. Доперся туда, утопил в этом сраном квадрате торговый корабль из конвоя, так не засчитали миссию "топить суда противника". Почему??? Что, надо особое количество потопить? Пока тащился обратно - захватили Яву, пришлось переть до Австралии.
Четвертый раз, в марте 42, опять туда же посылают!!!!! Опять гадостный Лузонский пролив. Что там, медом намазано чтоли я не пойму? Какого фига там делать когда все от Явы до этого пролива кишит японцами???? Представьте, какой гемор даже просто туда доплыть!
Кто-нибудь вообще в другие места ходил?
Просто для выполнения первой задачи нужно просто прийти в район, а для второй - не покидая его потопить минимум 2 судна в своём районе.

П.С.: наконец-то смог зайти. По пл типа "S" - они старались не погружаться на предельную глубину. Провалов не нашёл.
Denis_469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2007, 11:15   #86
Hriz
Corporal
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Denis_469 Посмотреть сообщение
Просто для выполнения первой задачи нужно просто прийти в район, а для второй - не покидая его потопить минимум 2 судна в своём районе.

П.С.: наконец-то смог зайти. По пл типа "S" - они старались не погружаться на предельную глубину. Провалов не нашёл.
Знать бы еще границы района!
Hriz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2007, 14:43   #87
Main
Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 2
купил пиратку так как лицинзионки нет а поиграть хочеться.Может у кого такие же проблемы как и у меня.Если кто знает как решить проблемы буду блогодарен:
при установке русской версии отображаются только головы матросов(при английской полностью)
патч 1.1 не ставится не на русскую не на английскую
я понимаю что нада было лицензионку брать я бы и взял да только нету а поиграть хочеться.
Main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2007, 17:58   #88
ils79
Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 12
Скачай с торрента версию от буки =) прочитай насчет установки патча там все написано
ils79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2007, 18:31   #89
Main
Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 2
можеш ссылку дать на торент.патч скачал с Ubisofta 116 m
Main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 01:35   #90
ils79
Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 12
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=197865 наслаждайтесь=)
ils79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 02:34   #91
voi
Corporal
 
Аватар для voi
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщений: 80
Цитата:
Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Не знаю че там получается, но чем меньше скорость - тем более экономится топливо! Я на дальние дистанции иду на 2/3 хода.
А мало ли что тебе там автоматом ставится! На то ты и капитан, чтоб еще и думать!
Батенька, насчет "чем меньше скорость - тем более экономится топливо!", существует отношение между дальностью, скоростью и расходом топлива, причем это отношение ни коем образом не линейное. На дальние дистанции, если я пойду на скорости ниже крейсерской, то сожгу соляры больше в итоге. В данном случае надо просто знать какая скорость корабля является крейсерской, точнее не скорость, а ход машин, если быть совсем уж точным.
__________________
Пацаки! А ну, цаки быстро надеть, и улыбаться, улыбаться!
voi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 10:17   #92
Hriz
Corporal
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от voi Посмотреть сообщение
Батенька, насчет "чем меньше скорость - тем более экономится топливо!", существует отношение между дальностью, скоростью и расходом топлива, причем это отношение ни коем образом не линейное. На дальние дистанции, если я пойду на скорости ниже крейсерской, то сожгу соляры больше в итоге. В данном случае надо просто знать какая скорость корабля является крейсерской, точнее не скорость, а ход машин, если быть совсем уж точным.
В данном случае, мы играем в игру, а в игре - это так, как я сказал. По крайней мере в том, что касается скоростей от FlanK до 2/3 на 1/3 не ходил, не знаю. У лодки типа S: Range: 5000 miles (8000 km) at 10 knots (19 km/h) surfaced. В игре, на скорости 5-7 узлов она проходит 14 000 км (от австралии до лузонского пролива и обратно) и еще остается 25% топлива. Вот тебе и разница. А то как в жизни работают дизеля и что такое "крейсерская скорость", я и так знаю!
Hriz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 11:56   #93
ЛИС
Aircraftsman
 
Аватар для ЛИС
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Да что-то я тоже склоняюсь к тому, что надо ждать патч. Как-то задрало! Ну, я даже не буду о багах говорить игровых, но компания реально бесит.
Начал в 41-м. Ну раз послали в Лузонский залив, приплыл, утопил лайнер. Миссию не засчитали потому что не проболтался там 2-е суток. Это еще из Манилы туда ходил.
Второй раз - снова туда же из Манилы. Вернулся уже в район Явы. Миссию не засчитали, утопил одного торговца.
Третий раз, уже в феврале 42-го, из Явы, опять в Лузонский пролив. Через, мля, кишашие японцами воды. Только от Явы отплыл - тут же встретил ордер авианосный который ломился к Яве. Нет бы всех на перехват его послать - фигу. Доперся туда, утопил в этом сраном квадрате торговый корабль из конвоя, так не засчитали миссию "топить суда противника". Почему??? Что, надо особое количество потопить? Пока тащился обратно - захватили Яву, пришлось переть до Австралии.
Четвертый раз, в марте 42, опять туда же посылают!!!!! Опять гадостный Лузонский пролив. Что там, медом намазано чтоли я не пойму? Какого фига там делать когда все от Явы до этого пролива кишит японцами???? Представьте, какой гемор даже просто туда доплыть!
Кто-нибудь вообще в другие места ходил?
у меня таже самая байда правда у меня скачанная игра - купить нету возможности ибо болею и из дома выйти никак нельзя.
вооющем я думал что это из-за того что она не лицензия. После второго похода к Лунсону от Перл-Харбора надоело.... и еще в статистику мне походы не пишет. Нажимаю на книжку - а он "походов не было".
ЗЫ: чтобы засчитали миссию надо утопить больше 12000 т. в моем случае три транспорта по ~4000 было. И вообще странно как-то: линкор с двух торпед топиться а транспорту (4000т.) иногда четырех мало - че за нафиг? За всю игру увидел только один самолет - да и тот от меня убежал. Зато в порту Манилы стоят японские сторожевики и транспорты - можно не плавать не куда - отстреляться прям в порту и жмякать кнопку "завершить поход".
вообщем играть невозможно
__________________
Тяжелый строй чугунной саранчи форсирует бездонные овраги..
ЛИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 14:59   #94
voi
Corporal
 
Аватар для voi
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщений: 80
Т.о. можно подвести резюме? Что игра оч. сырая и надо погодить до патчей и аддонов ибо пока в ней делать нечего. Получается так.
__________________
Пацаки! А ну, цаки быстро надеть, и улыбаться, улыбаться!
voi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 17:12   #95
ЛИС
Aircraftsman
 
Аватар для ЛИС
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от voi Посмотреть сообщение
Т.о. можно подвести резюме? Что игра оч. сырая и надо погодить до патчей и аддонов ибо пока в ней делать нечего. Получается так.
у меня нет лицензионки что бы так категорично сказать.
__________________
Тяжелый строй чугунной саранчи форсирует бездонные овраги..
ЛИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 18:53   #96
Hriz
Corporal
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от voi Посмотреть сообщение
Т.о. можно подвести резюме? Что игра оч. сырая и надо погодить до патчей и аддонов ибо пока в ней делать нечего. Получается так.
Если выразиться грубо, то да. Такое впечатление создается. На неделе должен выйти еще один патч, который много всего правит, в том числе - вылет из игры, при нажатии "A", обнаружение противосамолетным радаром - кораблей и т.д. Я вообще теряюсь в догадках, как и кто тестировал игру. Вчера меня утопили прямым попаданием глубинной бомбы, так лодка падала в глубину, до 350 метров, потом мне надоело и вышел просто из игры. Это при глубине разрушения корпуса в 120 метров.
Hriz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 21:33   #97
LiLiput
Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 13
Наконец-то дошел до магазина и купил это творение. Первая же мысль была - хорошо что не стал заказывать ориг. версию (была мысль это сделать, но что-то удержало ). Графика, несмотря на все новые фичи, просто раздражает - играть нормально, наверное, можно только на 15" мониторе. И еще этот фильтер (который в SH3 включался нажатием shift+pageup) теперь включен постоянно и как выключить его из игры непонятно. Пришлось вырубать его ручками . Вобщем нужен патч, который исправит положение с графикой и др. ошибки, даже компанию, начинать желания нет, настолько все бесит .
LiLiput вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 21:51   #98
Hriz
Corporal
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
Графика, несмотря на все новые фичи, просто раздражает - играть нормально, наверное, можно только на 15" мониторе. И еще этот фильтер (который в SH3 включался нажатием shift+pageup) теперь включен постоянно и как выключить его из игры непонятно.
А что за фильтр? И почему играть только на 15" мониторе можно? Я на 17-шке играю нормально... И по моему графика, это единственное к чему нет притензий!
Hriz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 23:00   #99
LiLiput
Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
А что за фильтр? И почему играть только на 15" мониторе можно? Я на 17-шке играю нормально... И по моему графика, это единственное к чему нет притензий!
Фильтр noise и еще куча всякого г.. по умолчанию включена, кому-то нравится размазанная картинка, а кому-то нет
LiLiput вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2007, 23:05   #100
Hriz
Corporal
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от LiLiput Посмотреть сообщение
Фильтр noise и еще куча всякого г.. по умолчанию включена, кому-то нравится размазанная картинка, а кому-то нет
Так там в опциях вроде есть галочка отключить пост эффекты...
Hriz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot