Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Любая тема

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12-03-2005, 17:36   #21
SOVA
Corporal
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 125
Пушкин в частной жизни был похлеще Шнура-сплошная паталогия ,это мнение современных психиаторов,занимающихся проблемой таланта и паталогии личности.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 17:38   #22
LeR19_Karlsson
Flight Sergeant
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 479
Сам ты бес, прости господи, вон как взбесился Не грусти, скоро из теплых стран прилетят на родину женщины в коротких юбках и открытых платьях. И жить станет лучше, веселее

P.S, Тебя из дзена прогнали и ты теперь в РПЦ ?
__________________
Cymru Rygbi
LeR19_Karlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 17:57   #23
Серп
заходящий
 
Аватар для Серп
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 334
Цитата:
Сообщение от LeR19_Karlsson
Сам ты бес, прости господи, вон как взбесился Не грусти, скоро из теплых стран прилетят на родину женщины в коротких юбках и открытых платьях. И жить станет лучше, веселее

P.S, Тебя из дзена прогнали и ты теперь в РПЦ ?
Когда у человека нет аргументов, он просто
переходит на личность собеседника и говорит:
- Сам дурак.
ВЫ никогда этого не замечали?
__________________
ВСЕ ДХАРМЫ ПУСТЫ
Серп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 18:08   #24
LeR19_Borg
Флудер-администратор
Администратор
 
Аватар для LeR19_Borg
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,521
"Телевидение-это бесы!" (с) Б.Б.Гребенщиков.
__________________
Будьте осторожны,рожденный летать может насрать вам на голову

Купите баночку латвийских шпрот, помогите пожилым легионерам СС!

DPM это не камуфляж! DPM это сексуальная ориентация!


Йа-кошмар генной инженерии: пушистый пельмешко!
LeR19_Borg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 18:14   #25
LeR19_Karlsson
Flight Sergeant
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 479
Дураком я никого тут не называл, не надо инсинуаций Меня просто веселит жизнерадостность постингов, усиливающаяся по мере приближения смены времен года. А уныние есть грех.

Интернет кстати наверное тоже бесовское изобретение. А кто пользуется бесовскими изобретениями тот точно не ангел
__________________
Cymru Rygbi
LeR19_Karlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 18:39   #26
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Авторитеты должны быть, правда признаваемые группой людей за какие то заслуги, а не навязываемые гос-вом.

На самом деле - навык ценить кого то , выбирать себе круг интересов - очень мало расспространено - либо поклонение государству либо раздолбайство либо если очень сильная личность - то может как Серп - совсем сам по себе. Не расстрайвайтесь пиная его и думая - этим что то достигаете - биологически Серпами могут быть немногие вот а Серпу все по барабану - он же и не скрывает .

А большинству таки, для собственного благополучия лучше держаться кучкой ( своей) и так развиваться.
На самом деле - полная анархия не дает возможности ни к чему. А вот осознанная анархия кучками - дает возможность куда то двигаться ( только не всем и под лозунгами - а путем совместной беседы, размышлений , согласий или не согласий).
О.

Те ежели меня спросят - согласен ли я с Серпом - а я к же на 99 процентов те ежели его нагами бьють и думают, что весело - неа - паскудно тут выглядит - по крайней мере не в тему.
С чем я не согласен. что КАЖДЫЙ как волк - сам за себя.
в смысле волк одиночка. НЕА, вот ежели - кучкой стайкой - то оно и хорошо. Так что да - думать головой - обязательно - но иметь друзей, каких то своих авторитетов ( с которыми можно и нужно спорить) это вот обязательно
Perf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 18:43   #27
vadson
Corporal
 
Аватар для vadson
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от LeR19_Karlsson
Ничего-ничего, Кит Ричардс с Миком Джаггером до сих пор еще в седле,
Так ведь эти ребята, да и Оззи, и Элтон и иже с ними, заработали в молодости стока денег, что нам не снилось.
Так что лучшие клиники и курорты мира были в их распоряжении.
А вот тем, кто пил, взирая на проповедуемый ими образ жизни - было гораздо хуже.

Да и не все они хорошо кончили. Вспомни барабанщика Лед Зеппелин - (ах, как мне нравится его соло в Моби Дик) - захлебнулся собственной блевотиной... Просто об этом не любят писать...
vadson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 18:55   #28
LeR19_Karlsson
Flight Sergeant
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 479
Цитата:
Сообщение от vadson
Так ведь эти ребята, да и Оззи, и Элтон и иже с ними, заработали в молодости стока денег, что нам не снилось.
Так что лучшие клиники и курорты мира были в их распоряжении.
А вот тем, кто пил, взирая на проповедуемый ими образ жизни - было гораздо хуже.
Тогда наверное все дело в зависти тех, кто пробухал здоровье впустую и теперь ощущает боль "за бесцельно прожитые годы" А если хочется укрыться от этого мерзкого страшного и ужасного окружащего мира, то можно дернуть куда-нить на Тихий океан: пальмы, песок, рыбалка и т.д. Только вот с аудиторией там наверное проблемы
__________________
Cymru Rygbi
LeR19_Karlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 19:00   #29
vadson
Corporal
 
Аватар для vadson
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от LeR19_Karlsson
теперь ощущает боль "за бесцельно прожитые годы"
К счастью, это не обо мне
vadson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 19:03   #30
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от LeR19_Karlsson
Тогда наверное все дело в зависти тех, кто пробухал здоровье впустую и теперь ощущает боль "за бесцельно прожитые годы" А если хочется укрыться от этого мерзкого страшного и ужасного окружащего мира, то можно дернуть куда-нить на Тихий океан: пальмы, песок, рыбалка и т.д. Только вот с аудиторией там наверное проблемы
о, это сильно

дело вот в чем. Мир прекрасен в своем маразме ( ихмо )
но еще он прекраснее когда в нем есть на базе плохого хорошее. Причем не путем отрицания плохого, а путем создания ( конкурентного) хорошего.

Скажем чем ругать Шнура - надо быть музон получше гнать. А того же Сюткина - я не знаю, но меня просто выключает. Те у меня резкий рывок выключить Сюткина только бы глаза не видели
Чего про Шнура не скажу - ну мудак и мудак. Хрен с им.
Видно же кто он

а так -
музона хорошего много только вот как бы договориться с тем же Бахом сложновато о бабках - умер он а не договорившись - весь и сыр бор. А так парочку пьесок можно вполне крутить.... - и других тоже - деньга не капает ....

Но хто хочет - слушаеть....
и не токмо Бахов всяческих - а всяк разную муть ( но не Шнура)

Дык вот - я так вижу - что надо не против бороться ( и о бесцельно прожитых думать) а за ПРЕКРАСНУЮ жизнь - чтобы этим пропойцам было завидно. Можно сказать - не осуществимо... но как сказать. Дык, допустим я не то что не завидую - а рад, что у меня именно такая жизнь как у меня . и наверное многие позавидуют - хотя скажи Шнуру про мою жизнь - его сблеванет Но не в Шнурах дело - а в конкурентности. Ежели есть пропоганда моего стиля - и его стиля и человек может выбирать. От тогда....

Но что бы пропагандировать свой стиль - мне нужна опора - а вот Серп в ней отказывает - сам за себя
Perf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 19:08   #31
LeR19_Karlsson
Flight Sergeant
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 479
Так в том и дело: все можно делать в радость, только нужно быть готовым оплатить за эту радость счет и быть ответственным за свои мысли, поступки, желания. Делов-то

Как в свое сказал БГ: "Хочу повернуться лицом к Христу, а телом к вуду. Мало у нас на Руси радости, секса мало"
__________________
Cymru Rygbi
LeR19_Karlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 19:20   #32
vadson
Corporal
 
Аватар для vadson
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 61
Еще нужно отметить, что Шнур - это катализатор процессов, идущих в обществе. С одной поправкой - если этот катализатор не повернет с пути, то не сможет остаться химически нейтральным
Он как шарик, попал в лунку, случайно скорее всего. Но лунка была уже подготовлена предыдущими деятелями, зачастую закулисными.
А теперь вспомните Римскую империю незадолго до ее падения. Эгоизм, отрицание моральных ценностей, распад института семьи, обожествление императора, гонение христиан - как колосс на глиняных ногах, империя пала.
Урок.
"Когда разрушены основания - то что сможет сделать праведник?" - говорится в книге Притч. Ничего.
vadson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 19:28   #33
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от vadson
Еще нужно отметить, что Шнур - это катализатор процессов, идущих в обществе.
а чего он катализирует ?

я вот помню - в конце 80 х нельзя было пройти спокойно по улице- все с мафонами с блатными песнями

под окнами орали лет десять по ночам типа я тебя еб... и др веселые присказки... - короче весло было
а счас - вот есть отдельные индивиды.
А музон под окнами закончился - толи посадили то ли че еще хорошего устроили.

Так шта....

На самом деле - как правило на подобные вещи влияет не прямая борьба - но общие процессы. Скажем - на криминализацию общества повлияли - неэффективная банковская система - отсюда задержки платежей - отсюда кидалово тк подержать деньгу не зазорно....
как срок платежей стал более менее терпимым - кидалово стало падать. Не убеждениями - будьте хорошими - а механизмы включились. Дык вот - также в обществе . Ежели запуститься механизм - УДОВОЛЬСТВИЯ от жизни для большинства населения (а тут всякие вещи - например мое дешевое удовольствие через творческое самовыражение - оказываеться довольно приятно многим ( по опробованному опыту) ) то всяк увлечение маразмом будет исчезать.
Те ежели увидят - быть искроментным, оригинальным - здорово - и престижно и приятно ( ну или че другого мож оно на х не нужно быть вумным ) то вот и потреба в Шнуре не будет.
Perf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 19:31   #34
SOVA
Corporal
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 125
Цитата:
Сообщение от Perf

Но что бы пропагандировать свой стиль - мне нужна опора - а вот Серп в ней отказывает - сам за себя
У нас у всех крестьянское сознание,потому и живем как дети,не можем как ребенок принимать близко к сердцу проблемы соседского мальчика,Качество жизни определяется тем с кем ты общаешься и о чем думаешь и если у тебя возможность быть в тишине и никуда не торопиться.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 19:37   #35
vadson
Corporal
 
Аватар для vadson
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от Perf
а чего он катализирует ?

я вот помню - в конце 80 х нельзя было пройти спокойно по улице- все с мафонами с блатными песнями
Мимо унитаза.
Конец 80-х - это конец СССР.

А в начале 80-х ты их по телеку зрел, этих блатных?
А по радио их раскручивали?
Я от силы слышал две-три песни, хотя жил в рабочем городке за 101 км.
Зато везде были Юрии Антоновы и иже с ними, с поли-моральн-коректными текстами.

А вот когда им начала промоушен делать в 80-х, тогда империя и подошла к концу.
Так чта тоже не нада
vadson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 19:40   #36
LeR19_Karlsson
Flight Sergeant
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 479
Усе в порядке. Хотели свободы самовыражения ? Хотели. Так нате, получите сколько влезет. Что, не влезает ? Наружу обратно просится ? Так не жалуйтесь, сами же хотели. Ах, хотели не "такой", а "эдакой" ? Извините, надо было четче формулировать хотения
__________________
Cymru Rygbi
LeR19_Karlsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 19:43   #37
vadson
Corporal
 
Аватар для vadson
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 61
Цитата:
Сообщение от LeR19_Karlsson
Усе в порядке. Хотели свободы самовыражения ? Хотели. Так нате, получите сколько влезет. Что, не влезает ? Наружу обратно просится ? Так не жалуйтесь, сами же хотели. Ах, хотели не "такой", а "эдакой" ? Извините, надо было четче формулировать хотения
Я ничего такого не хотел .
Но я знаю, что этого хотят те, кто свыше, и им на нас - НАПЛЕВАТЬ.
vadson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 19:43   #38
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от vadson
Мимо унитаза.
Конец 80-х - это конец СССР.

А в начале 80-х ты их по телеку зрел, этих блатных?
А по радио их раскручивали?
Я от силы слышал две-три песни, хотя жил в рабочем городке за 101 км.
Зато везде были Юрии Антоновы и иже с ними, с поли-моральн-коректными текстами.

А вот когда им начала промоушен делать в 80-х, тогда империя и подошла к концу.
Так чта тоже не нада
не промоушен они сами себе сделали без телеэкранов.
Порнуха в видеосалонах и блатные песни на магнитофонах и это то, что нравилось очень многим. А на телевидение и радио они пробирались долго..... Дело не в расскрутке, а в потребностях.
Perf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 19:48   #39
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от SOVA
У нас у всех крестьянское сознание,потому и живем как дети,не можем как ребенок принимать близко к сердцу проблемы соседского мальчика,Качество жизни определяется тем с кем ты общаешься и о чем думаешь и если у тебя возможность быть в тишине и никуда не торопиться.
не знаю, я не о том. Проблемы принять - сложно. А вот протягивать руку - легче.
В том смысле - вместе с грязной водой ( государственной пропагандой и интересов олигархов/парт боссов и тд) выкидываеться интерес взаимодействия людей ради них самих.

А люди умеют и любят взаимодействие - хреново получаеться - но если отвлечься - это то, что больше всего людям нравиться после секса - это общение и взаимодейтвие
Perf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 19:50   #40
LeR19_Karlsson
Flight Sergeant
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 479
Цитата:
Сообщение от vadson
Я ничего такого не хотел .
Но я знаю, что этого хотят те, кто свыше, и им на нас - НАПЛЕВАТЬ.
Тогда какие варианты: Залезть наверх и всех насильно осчастливить ? Или забить на все болт и наслаждаться жизнью ?
__________________
Cymru Rygbi
LeR19_Karlsson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot