Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > ПАБ > Анекдоты и байки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30-08-2005, 22:58   #1
RR_AKL
Мы из Дода...
 
Аватар для RR_AKL
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 181
Некоторые события в Полтево.

Действующие лица:
"Штык" - Влад, боец из Б.И.А.;
"РР_Якут" - я, боец;
"РР_Борг" - то же боец.
В эпизодах:
Гор - наш американский агент;
пилот вертолета Ми-28;
шмель - насекомое;
муха - то же насекомое;
3.14 - загадочное число "Пи".

Пролог.
Полтево. Солнечный воскресный день. Заброшенный пионер лагерь.
Уже третий час идет военная операция, проводимая командами желтых и синих. Битых два часа носят ожесточенный характер бои на левом фланге, за преобладание туалетом. Бойцов противоборствующих сторон разделяет всего то ничего... Кирпичная стенка между мужским и женским отделениями. Противники сидят друг от друга на расстоянии 20-30 см, нервно курят, изредко постреливая, и составляют хитрые планы о подкопе, через утилизационные отверстия в полу кабинок. Но это все мечты. Саперные лопатки никто не взял.
В это время на правом фланге идут вялотякущие бои местного значения за сетку рабица. За ней вожделенная база синих!!!! Ура! Вперед! Все на сетку! Но, патриотические призывы разбиваются об эту же сетку, а дух войны тает как мороженное на солнце, потому что, за сеткой сидят похихикивающие снайперы противника, которые, к смеху будет сказано, вооружены спринговыми пистолетами!!! Но сетка делает свое подлое дело. Не дает нам развить тактическое и техническое преимущество, выраженное в хороших приводах. Нервирующее похихикивание и призывные улюлюкивания, наводят на мысль, о психически неуравновешанных людях... Идет бой...
Наши отцы командиры составляют хитрые планы по овладению территорией противника, и освобождению заложника. Пытаются выйти на связь с бойцами, и передать им генеральную линию поведения на поле боя... Но, то ли бойцы были все в туалете, то ли рации были не той системы, но так ничего толкового из этого не вышло.
Над лагерем с ревом проносился краса и гордость ОКБ Миля. Ми-28! Наши командиры пытались и до него достучатся, чтоб помог ракетами, бомбами, пушками, или, на худой конец, провел разведку воздухом, используя свое тепловизорное оборудование. Но и из этого ничего не вышло, т.к. рация у него точно, была не той системы. А пилот изредко посматривал вниз, на копошавшихся "пионэров" в натовском камуфляже, и временами подумывал, а не пальнуть ли?

Интерлюдия 1.
Гора взяли сразу, на 50 минуте войны. Враги наверное сильно глумились над нашим агентом, потому что мы слышали его постоянные вопли и подбадривающие маршевые песни, в стиле зеленых беретов. Но парень держался стойко, и нас не сдал! Он не сказал где находится наш штаб! Может потому что, у него хватило выдержки не расколоться под пытками, а может и потому, что выкрали его как раз из нашего штаба, и это уже была устаревшая информация. Но враги точно пытались утопить его в бассейне! Но и из этого мало что получилось... То ли Гор, был мастером спорта по плаванию и дайвингу, то ли помешало отсутствие воды в старом бассейне... В конце концов устав от его криков о величии кокосовской армии, синие просто запихали его на дно "водоема", используя последний в качестве зиндана.

Интерлюдия 2.
А кругом трава... Шмель потянувшись, умывшись и сделав зарядку, полетел за медом.
Муха, не обращая внимания на свой плачевный вид, выбралась на утренние полетушки, которые заменяли ей пробежку, а заодно и посмотреть, не обломится ли ей чего...

Интерлюдия 3.
Пилот вертолета, пролетая в очередной раз над орущим Гором, заметил в кустах, на растоянии 20 метров от базы синих, троих "пионэров" в ДПМе, лежавших за поваленным обрубком, некогда красивого дерева.

Акт 1.
Лежим. Плотно так лежим. Примерно, как втроем на одном диване. Курим. Стреляем. А вокруг ни одной живой союзной души. Только куча синих, которые безнаказанно пытаются попасть в нас из спрингов. Было смешно, пока к ним не подтянулись бойцы с тюнами.
Свист пуль. Свист пуль из мощного тюна. Какой то шмель пролетел мимо меня, и попытался примоститься на цветке рядом с нами. Но цветок срезало очередью, и шмель обиженно пожжужав, отлетел в другую сторону. На мой ствол пытается сесть муха-камикадзе. Вокруг попрежнему свистят. Видно денег у них много.

Акт 2.
Борг ( он справа от меня): 3.14, у меня патроны кончились!!! Есть у кого шары?
Штык (он лежит слева от меня): У меня есть, держи.
Борг: спасибо! - протягивает руку.
Штык берет раскрытый пакет, чуть приподнявшись, передает их Боргусу. Но тут опять свистит тюн. Штык резко падает обратно, его рука делает невероятный кульбит и прячется обратно.
Штык: 3.14!!!! Стреляют! Ща, держи!
Кидает шары через меня, забыв закрыть пакет... Я подумал, что в меня пальнули из гранатамета, потому что, все шары сыпяться на меня.
Штык: 3.1415926!!!!!!
Борг: Ничего, ничего, я их ща с Якута соберу, как ягоды! - глумливо хихикает.
Якут: ну собирай....
Борг, начинает собирать шары. При этом он не выщипывает их по одной штучке, а сразу, не мелочась, пытается загрести как можно больше, своей волосатой ладонью. Начинается, то ли массаж моей спины, между лопатками, то ли элементарное полапывание, или облапывание. При этом он тихо так, с хрипотцой, явно волнуясь приговаривает: "Ты, Якут, главное не шевелись, я сейчас, я быстро!"
Штык: Борг, ты это, давай побыстрее, мне тоже надо!
Я изумленно поварачиваюсь в его сторону, при этом Борг, прижимая меня обратно к земле дышит прямо в ухо: "Якут, лежи тихо, а то не удобно. Я все, сейчас уже кончу!" Я изумленно поворачиваюсь и в его сторону, но тут меня опять прижимают к земле. На этот раз Штык. Шепчет в другое ухо: "Ну давай, Якут. Лежи смирно." И присоединяется к Боргу. Вдвоем они быстрее освобождают меня от шаров. Мне становится щикотно, и я с криком: "насилуют, помогите!", начинаю хохотать. Меня бьет истерика, от комичной ситуации. Ко мне присоединяются Борг со Штыком.
Противник в недоумении... Крик из-за сетки рабица: "Анекдот нам не расскажете?".

Эпилог.
Шмель: Что это за странная турбуленция в воздухе? Интересно, Интере....
Уносится вместе с очередным шаром.
Муха: Ого, куда это он так быстро? Чем он себя наскипидарил то? Может турбину поставил? Надо будет спросить. Соседи все таки. Ну а сей....
Уносится с другим шаром...

П.С.
Лежали мы еще минут 20. Потом вынесли Штыка, после него Борга, ну а я, пролежав еще немного, переместился вперед метров на 10 к старой беседке. Где валялся минут 40, никем не замеченный, убрал любопытного постового, и под недоуменный вопрос противника: "а кто это стрелял?", отошел бравым маршем к своим поближе... Ибо нех..!
__________________
«Глады никогда не убегают с поля боя , они стратегически отступают при помощи Бсое» (с) DD

Последний раз редактировалось RR_AKL; 12-09-2005 в 21:56.
RR_AKL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-08-2005, 23:40   #2
RR_LeeHarveOsvald
IIsqn RAF Regiment
 
Аватар для RR_LeeHarveOsvald
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 3,874
ЛОЛ
__________________
Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим

Abandon all Hope

plɐʌsoǝʌɹɐɥǝǝl
RR_LeeHarveOsvald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2005, 08:56   #3
RR_Mirage
Нет меня, нету…©
 
Аватар для RR_Mirage
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Недалеко от Альфы Кентавра
Сообщений: 2,241
мегаЛОЛ
__________________


Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Ф. Нитцше


Flash before my eyes, Now I gonna die...
(c) Ride the Lightning, Metallica /Mirage's coveRR/


War, war never changes. Or does it? The war has changed. Did it? The answer is no. Unless it is yes… No, of course it is. It’s war. Yes. No. Yes? (c) Duty Calls
RR_Mirage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2005, 20:52   #4
Thor
Pilot Officer
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Moscow, Strogino
Сообщений: 680
Супер
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-08-2005, 21:57   #5
BoriZ
Тот самый русский Борис
 
Аватар для BoriZ
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,348
Философский вопрос)))
А не должен ли боец, на которого высыпали шары убыть в мертвятник??))))
АКЛ-МАКЛАУД!!!)))
__________________
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне?
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!
BoriZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2005, 14:21   #6
RR_Stomp
Commander
 
Аватар для RR_Stomp
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,685
Так вот вы чем там занемались......
__________________
ACES DIE FIRST
Тот, кто сказал, что перо сильнее меча, явно не знаком с автоматическим
оружием.
(генерал МакАртур)

"You never know what is enough, until you learn what is to much..."
RR_Stomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2005, 16:20   #7
Werewolf [B.I.A.]
Aircraftsman
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 2
Эх! Как приятно вспомнить!
Werewolf [B.I.A.] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2005, 20:30   #8
Silent
Aircraftsman
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 3
Я слышал разговор, но то, как это описано нечто.
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot