Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Silent Hunter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07-07-2019, 13:05   #1
pito
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 18
Всем привет.
Дело такое, у меня при повторной загрузки миссий после одиночной миссии с лодочкой "Тип С" крашится игра.
То бишь первый раз грузишь миссию с "Тип С" всё работает, выходишь из миссии грузишь опять ту же миссию с "Тип С", или любыую другую, с другой лодкой - вылет игры.
После долгих дум и анализа пришёл к выводу что виноват интерьер, поменял этот интерьер на интерьер от "Щуки" - ошибка ушла.
Если вдруг у кого такая же беда ставте фикс, или руками всё сделайте сэкономите 80 метров.
Самое прикольное что после этого, меня в моде стали бомбить (один раз даже убили катер-R17) и ещё я впервые тут увидал густой туман.
Вот такие дела, всем удачи.
Вложения
Тип файла: 7z Fix_Type_C_interior.7z (799 байт, 513 просмотров)
pito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2019, 19:10   #2
Vaa
Som Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от pito Посмотреть сообщение
Всем привет.
Дело такое, у меня при повторной загрузки миссий после одиночной миссии с лодочкой "Тип С" крашится игра.
То бишь первый раз грузишь миссию с "Тип С" всё работает, выходишь из миссии грузишь опять ту же миссию с "Тип С", или любыую другую, с другой лодкой - вылет игры.
После долгих дум и анализа пришёл к выводу что виноват интерьер, поменял этот интерьер на интерьер от "Щуки" - ошибка ушла.
Если вдруг у кого такая же беда ставте фикс, или руками всё сделайте сэкономите 80 метров.
Самое прикольное что после этого, меня в моде стали бомбить (один раз даже убили катер-R17) и ещё я впервые тут увидал густой туман.
Вот такие дела, всем удачи.
Не надо обольщаться. Дело в том, что интерьер лодок NSS_Type_C и NSS_Type_ShchV отличается только расположением отсеков. Наиболее вероятная причина проблем – слабая система, а точнее нехватка памяти.
Если невозможно произвести апгрейд системы или нет желания, то лучше сделать следующее:
1. Удалить в паке Interior следующие папки NSS_Type_C и NSS_Type_ShchV
2. В конфиге лодок NSS_ShchVbis, NSS_ShchVbis2, NSS_ShchX, NSS_ShchXbis и NSS_Type_C прописать:
Interior=data/Interior/NSS_Type_K/NSS_Type_K
или Interior=data/Interior/NSS_LClass/NSS_Lclass
Это сэкономит память, а ее, как видно из поста, явно недостаточно.

Последний раз редактировалось Vaa; 07-07-2019 в 19:55.
Vaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2019, 16:51   #3
pito
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Vaa Посмотреть сообщение
Не надо обольщаться. Дело в том, что интерьер лодок NSS_Type_C и NSS_Type_ShchV отличается только расположением отсеков. Наиболее вероятная причина проблем – слабая система, а точнее нехватка памяти.
Никто не обольщается, я радуюсь - мод заработал, а то читаешь раньше у других про этот мод как про какую-то сказочную страну, теперь надеюсь и у меня так же хорошо всё будет.
Память и комп не виноваты, 32 гига на борту, если в игре оставить только одну лодку - эску и родной интерьер для неё (а остальное поудалять), всё равно ошибка эта никуда не уходит.
С щучьим всё работает а с этим не хочет, вот и вся разница, по крайней мере у меня.
Обновления мода ещё будут?
pito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2019, 21:56   #4
Vaa
Som Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 110
Да! В интерьере NSS_Type_C имеется некритичная ошибка клонирования (S3D неправильно клонирует эффекты в Интерьере). Спасибо, что обнаружил.
Сколько лет это никто не замечал.
Исправление я залил на свою страницу на ЯД:

https://yadi.sk/d/9Eod2LznFmcYhg

Есть 2 просьбы:
1. Протестировать исправленный интерьер (все штатные тестеры в данное время в отпусках).
2. Раз я снова влез в этот Интерьер, то неплохо бы было что то туда добавить, но не слишком большое. Жду предложений.
Аддон версии 1.11 и патч 1.11 скоро будет опубликован, как только соберется команда и будет завершено тестирование.
Vaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2019, 21:05   #5
Sotka_387
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Sotka_387
 
Регистрация: Oct 2017
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Vaa Посмотреть сообщение
Да! В интерьере NSS_Type_C имеется некритичная ошибка клонирования (S3D неправильно клонирует эффекты в Интерьере). Спасибо, что обнаружил.
Сколько лет это никто не замечал.
Исправление я залил на свою страницу на ЯД:

https://yadi.sk/d/9Eod2LznFmcYhg

Есть 2 просьбы:
1. Протестировать исправленный интерьер (все штатные тестеры в данное время в отпусках).
2. Раз я снова влез в этот Интерьер, то неплохо бы было что то туда добавить, но не слишком большое. Жду предложений.
Аддон версии 1.11 и патч 1.11 скоро будет опубликован, как только соберется команда и будет завершено тестирование.
Спасибо!
Sotka_387 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mods Silent Hunter III Denis_469 Silent Hunter 11 10-03-2022 23:55
Silent Hunter 4 - СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР LUKNER Silent Hunter 8 18-01-2015 00:04
Впечатления от Silent Hunter IV Юзверь Silent Hunter 50 10-06-2007 18:41
Silent Hunter III - GWX kiborg2 Silent Hunter 33 25-05-2007 22:45
Silent Hunter III - вышел, но ... RR_Mirage Любая тема 4 16-03-2005 14:07


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot