Показать сообщение отдельно
Старый 24-12-2008, 22:58   #31
Sinchuk
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от RR_DAE Посмотреть сообщение
Моя просто валяться ;-)) Вы, молодой человек, видать не летали в эпоху модемов и плохой связи и слабо представлете себе что такое лаг (они как не странно бывают и в эпоху нормальной связи), так вот, если повезет с моментом,то в лаге, секундным нажатием на гашетку, можно выпустить абсолютно весь БЗ. Поехали дальше - цена вопроса, тут вообще пока не оглашалась и не поднималась, а Вы сразу уперлись в 100 дохлых президентов, кто Вам сказал, что клавиатура мне нужна ради двух индикаторов??? Ее лсд панель, поверьте мне очень функциональна, и если Вы занимаетесь оверклокингом, то поймете, что некоторые индикаторы всегда нужны перед глазами.. хотя мы отклонились от темы, вернемся к нашим светодиодам: Вас никто не пытаеться оскорбить обидеть и пр, просто такой уж у нас стиль общения (ну и таки сделайте скидки на указаный над аватарами статус ;-)) ) Вас просто пытаются убедить, то По Нашему Скромному Мнению, данная девайсина практически бессмысленна для онлайна и врядли будет иметь хоть какой нибудь комерческий успех...

З.ы. если точность не критична, то можно поступить еще проще, нажав на гашетку выпустить весь бз, засечь по секундомеру время, а потом просто выставив его на таймере самого дешевого китайского спортивного секундомера за 15грн, (что при нынешнем курсе - 2 долара), соединить его старт-стоп кнопку с контактами гашетки, и выставив обратный таймер перед взлетом, всегда знать остаток бз (какая разница, знать, что осталось 31 снард, или 0,3 секундная очередь), составить таблицы для всех крафтоф.... Кароче абсолютно буджетное решение, а чем лучше предложенное Вами, на микроконтроллере, я пока не уловил.

У меня все, с уважением Вредное и Злое ДАЁ.
Странно, вроде летал с модемов, многое было... причем здесь это ? Вы еще на втором пне и RIVA TNT2 игру запустите , время то идет и связь стала намного лучше, лаги размером больше секунды помоему не только счетчик но и саму игру портят вплоть до кика.
Таблица с результатами секундомера это конечно очень круто !!!!!!!!
Добавляет двайва !!!!!! Еще логарифмическую линейку к джойстику и вообще будет отпад
Кстати насчет оверклокинга... Мой корик с родной частотой 2 Ггц работает на 3.5 + все вместе с видяхой на воде, так вот скажу тебе что экранчик на клаве для этого нахер не нужен, а разгоном я занимаюсь еще с времен бартонов и тортонов

P.S. Еще одно замечание, если бы все было так просто то не нужен был бы микроконтроллер поверь. Как ты собирался секундомером делать замер стрельбы ?
Нажал кнопку и отпустил а секундомер то продолжает идти ))))) ему ведь надо еще раз нажать чтобы он встал ... ну вообщем гемороя бы хватало с лихвой
Sinchuk вне форума   Ответить с цитированием