Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2019, 10:33   #26
LUKNER
Sergeant
 
Аватар для LUKNER
 
Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от pito Посмотреть сообщение
Ну это же не правильно, ты жмёшь кнопку "с" это экстренное погружение, я же ясно написал, лодка БЕЗ ХОДА ПОД ПЕРИСКОП - это кнопка "p" (cкорость 0 при погружении), вот конкретно для м6-бис время такого погружения 80 секунд (если покажется мало, можно 100 поставить). Повторяю м6-бис, кнопка "p", 80 секунд. Теперь нажми у себя кнопку "p" и сиди жди 4 минуты 45 секунд, даже если лодка будет на ходу - кнопки "1 2 3 4 5" затем жмём "p" результат тот же, больше 4 минут.
Почему у тебя все настройки лодки на "c" завязаны? - обычно у всех всё вокруг "p" крутится, а "c" по остаточному принципу сколько получилось, столько получилось. Опять же удобней на мелководье "p" пользоваться, десятилетие уж как "c" - быстрое погружение, "p" - обычное(которого у тебя по сути нет), зачем что-то своё выдумывать не понятно.
Однозначно твою папку submarine на слив, если в твою компанию играть, я так вообще в оригинал играю ну и конечно полностью всё слил, что тут такого.
Кто сказал что время максимально быстрого погружения под перископ должен достигатся только лишь за счет заполнения цистерн балласта и без хода? Команда срочного погружения выполняется за счет быстрого придания заполнением балласта отрицательной плавучести и использования горизонтальных рулей и хода под двигателем. Если бы немецкая семерка погружалась за 27 секунд без хода, то по всем законам физики и гидродинамики с ходом должна еще существенно быстрее погружатся, но это не происходит.
Поэтому команда срочного погружения у меня соответствует ТТХ тех лодок на которых она выполняется.
https://flot.com/publications/books/...conning/14.htm
__________________
Глупцов тупые языки
Как мины в океане,
Не знаешь где коснешься их рогов,
А где лишь просто - бортом по минрепу!
LUKNER вне форума   Ответить с цитированием