Тема: SHIV
Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2007, 16:09   #205
1Glubinca
Senior Aircraftsman
 
Аватар для 1Glubinca
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: На определённой глубине
Сообщений: 53
Здраствуйте. Хотелосьбы задать несколько вопросов по игре, недавно установил а разабратся не могу, столько намучено по сравнению с третьим
1. Есть ли нармальный русик, у меня все брифинги на англицком(ну или почти все)
2. Отправляют меня потрулировать определённый (иконка в виде бинокля) залив, море и т.п., я приплываю а что дальше делать???(В сообщении не о каком времени потрулирования не сказано) пробовал расстреливать торпеды(по кораблям ессно) , все до одной, потом отправлял сообщение о статусе, дескать торпед нет можно на базу а ответа не приходит, я возвращяюсь на базу мне задание не защитывают?????
3. не могу справится с усталостью экипажа, нету же разгрузочных отсеков, они у меня падают на палубе хотя смены идут и самое плохое что и на базе они не отддыхают????
4. Есть ли мод переводящий все приборы, пеленги в метрическую систему
5.По возвращению на базу, сам факт возвращение не сохраняется как это было в третьей части(сохранение отплыл приплыл), мне приходится грузить следующею миссию а только потом выходить в виндос, или грузить сохранку первой миссии????
5. Как можно решить проблему с туманом, тормоза ужасные а настройки стоят на среднем.
P.S. Зарание всем благодарен.
1Glubinca вне форума   Ответить с цитированием