Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2004, 01:28   #12
Ivanych
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 104
Цитата:
Сообщение от SL.PAK
Я на сервере у McFris`а много ночных вылетов сделал. Были даже с дождём. Главное чтоб линия горизонта хоть чуть-чуть просматривалась.
При ночном перехвате перехвате бомберов нужно выбирать позицию чтоб враг пролетел через самый менее тёмный кусок неба.
Ну а бой в лучах прожекторов это ваще..

Эти квадраты у меня чёрные даже после увеличения. Ты наверно гамму в дровах сильно задрал.

Ну это да. А я вот чего делал (но к сожадению редко получалось народ собрать). Один человек - "сидит на земле" и работает "радаром" . Т.е. смотрит карту с маркерами и сообщает координаты цели. У пилотов "ночников" карты распечатаны с "квадратами". На земле сделаны "химмельбет" зоны (прожеторные). Тип перехвата комбинированный получается (с "хенайей"). Противники на 111-ых прутся на цель (завод). Он в довольно легко определяемом месте сделан.
Происходит все примерно так - истребитель болтается у "маяка"-прожектора (ставиться "вражеский" чтоб работал). "Оператор" сообщает координаты (по "маленьким квадратам"), курс и перемещение цели. Затем наводит на нее истребитель (т.е просто говорит курс, необязательно прямо на цель), так чтобы (по возможности) перехват был над прожекторами. Ну и т.д. и т.п. В общем-то занятие ПМСМ весьма захватывающее. Но вот "настоящих буйных мало" (с).

PS. Файл миссии надо?
PPS Черные? м-да. Ну Гамма конечно, подзадрана. Ну "осветлим"!

Последний раз редактировалось Ivanych; 21-10-2004 в 14:13.
Ivanych вне форума   Ответить с цитированием