Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2005, 02:39   #43
Perf
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Серп
Дык я и не спорю. Я сам за эту команду играю...
против всех законов термодинамики...
Но победит ведь Ты знаешь кто...
дело вот как раз в том, что законы жизни информации не подчиняються закону термодинамики ( хотя спорить не буду, невежда и может сильно ошибаюсь а потом спать охота жуть)

так что мне не важно кто там победит. я до конца матча все равно не досмотрю

Но раз ногами по земле топаю - то стало быть, чтобы время зря не тратить - вот взялся за рога энтропии
и на самом деле - есть смутные подозрения, что вот мой тайм я могу выиграть.
Так что собственно вот.
Хотя ежели меня энтропии заборет - то не обидно . Она куда сильнее - но побороться и посоздавать что то - было в удовольствие

че то хотел как лучше... а получился оффтоп. Но в кратце - в сухом я люблю себя в плане возможности высказаться о своем. Часто не очень получаеться....
по разным ( от сухого не зависящим ) причинам - вот и репу чешу
и вот за то, что других борцов с энтропией встречаю
иногда упавших духом, но от этого не переставшими быть бойцами

вот ведь штука то какая - люди разные - а если приглядеться так похожи чем то... и почему то у них ( никто в них не вкладывал а они сами ээээ с энтропией борються в меру своего понимания) ... в общем занятно все это... куда занятнее, чем телевизор ( а телевизор народ смотрит - зачем????? ну ежели они не зачем в телек пяляться - то вот смотреть на 'борцов' и кого то подзуживать стать им - это вот самое что ни на есть приятность

а девушки....
эх Серп ты вот нейтрино.... а я.... проскочил я как то возраст когда можно было притереться к женщине

так что женщин я люблю... но
жить с женщиной.... что то как страшный сон...
даже в голову не беру....

Последний раз редактировалось Perf; 14-03-2005 в 03:03.
Perf вне форума   Ответить с цитированием