Тема: F4f-4
Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2004, 02:15   #172
ROA_vonBellkin
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от M.M. Stierlitz
Следуя этой логике, в начальных версиях игры рулили ишачки против Эмилей и Ф2.Начальный период вефа помним?До 1.11 лихо кушали по 20 снарядов ,метко высаживали мессам тяги и масло с 500-700.В ответ на повизгивания синих "что-то тут не так" мудрые красные коммандиры, снисходительно улыбаясь, советовали проверить калибровку кривых рук. Сеичас мы имеем подобную ситуацию , вот только большинство красных коммандиров(я слышал, даже Россы!) резко посинели, к тому же, в реале живучесть И16 и Кота -две большие разницы.
Поэтому ,в силу отсутствия убедительных доков в отношении "уфолетности" Кота и подтвержденной в многочисленных источниках его структурной прочности по отношению к орегами под названием Зеке, предлагаю тему рассматривать как очередной виток эволюции "Плача Ярославны".
Ну можно квалифицировать ветку кому как захочется , возвращаясь к ишакам и эмилям я бы предпочёл эмиля - за возможность выбора ввязаться в бой или уклониться . Насчёт чьей-бы то ни было прочности ничего сказать немогу - меня дамадж не интересует , хотя конечно у меня и есть некоторые мелкие предложения применительно к зерам . Что касается уфолётности Ф4 то вопрос лично для меня совсем не снят , хотя и значительно исчерпал себя в свете найденных документов . В значительной степени проблема не только в данных Ф4 но и в адекватном соотношении с зеро-одногодками , а вот по тем данных очень мало да и те практически все косвенные .
P.S. Хочу напомнить что данные на Ф4 датированы 43г.(?) , мне-же намного более интересны результаты испытаний на конец 41 и начало 42 г.
ROA_vonBellkin вне форума   Ответить с цитированием