Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2015, 18:37   #344
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Во первых: ХотМенАндр Вы перечите сами себе: число лодок подвергшимся длительным преследованиям больше 5 - факт, а то что они погибли или оторвались - это судьба, случайность, везение, ошибка экипажа(командира), профессионализ или отсутствие оного у экипажа(командира) и т.д. и т.п. Или игрок по вашему должен 5 раз оторваться, а на 6 раз обязательно погибнуть и все замкнутый круг.
Читать я тоже умею на дворе 21 век все таки и не переходите на оскорбления. Пропущу мимо ушей.
Какие оскорбления? Вы кидаетесь фразами, а где факты? Это для вас оскорбления? Ну тогда с вами разговор окончен!
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Во вторых: эсминец типа Карл Гастр. На северном и балтийском ТВД немцы и их союзники использовали и переоборудовали гражданские суда для увилечения сил ПЛО (Вы сами знаете, что у фрицев флот был не самым многочисленным и всегда имел нехватку эсминцев и других военных кораблей). Увы привести точные данные не могу и даже процетировать из книжного издания (имеются технические проблемы). Эхолот и самый примитивный гидрофон-то на них стоял, а на отдельных (их число мало) судах установки были не хуже чем на военных.
Вы почитайте не Морозова, а хоть одну книгу в переводе с немецкого бывших капитанов, моряков о каких примитивных гидрофонах вы рассказываете? Самым распространенным средством этих суденышек, был вахтенный с биноклем! После смерти "Бисмарка" "Кингсмарине" урезали все денежные средства почитайте.
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
В третьих: ТКшки исторично конечно, но не в таком масштабе - какой конвой не встретишь, а там ТК и без разницы в береговой черте или в открытом море (океане). Пусть они будут, но не в каждом конвое это через чур. Экзешник и движок - проблема, не спорю. Тогда договоримся, если будет вопрос или просьба,то сразу стопорите дискуссию и ссылайтесь на ехе или движок.
Вот это конструктивный разговор, проверим, уберем, заменим. Но вот вы не когда не говорите вот так, вам легче кинуть предьяву, а мы не железные. Мы выжимаем из игры и так максимум, вам все мало. Думаете мы не хотим сделать лучшее? Если бы вы писали конструктивно, так и так есть ли такая возможность и поверьте мы испробовали сотни вариантов, как лучшее.
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Многоуважаемый тов. Ваа я бы протестировал, но нахожусь на участке золотодобычи и компьютер с собой не брал, уж извините. Как будет возможность, то сразу испробую.
Попробуйте я этот файл выставлю и на ВК, для любителей адриналина
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием