Показать сообщение отдельно
Старый 02-06-2009, 00:43   #19
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Если по итогам прохождения пользователями окажется, что кампании уготована долгая жизнь и ее захотят юзать после выхода официальной версии 4.09, то почему бы нет?
Будет будет! Конечно - не массовая, такие Вещи - исключительно для истинных ценителей- но будет!

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Надобно только дождаться релиза 4.09, да накопить копилочку замечаний. И проанализировать все. А то опыт публикации прошлых кампаний показывает, что разные люди дают совершенно разные, иногда даже взаимоисключающие советы.
Так что, пока ожидаю обратной связи от пользователей, и понемножку правлю. Например, с Мариной Михайловной уже договорился, она мне дала честное партийное слово аккуратно садиться только на аэродром - независимо от версии игры 4.08m, 4.09ьb1m или грядущей 4.09.
Ой! это - замечательно!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Но ГЛАВНОЕ условие появления патча - это Ваше согласие протестить его перед релизом: "инициатива наказуема"(с)
Ну вот - напросилась и бедняжку Хрису вытурила. Неее - я так не согласная! Нельзя теперь без Хрисы - никак!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
ВАЙ, МОЛОДЕЦ! По шкурке с каждого вылета! Внушает.
Я за всю карьеру (при последнем контрольном прохождении) всего 7 штук замучал, правда, стараясь пройти без своих виртуальных смертей, то есть на рожон не лез, и приключений не искал....
Ой, нет! 2+1+1. Специально - только "рама" - как бы наводка с аэродрома (мол, вы там притормозите, а то у нас тут разведчик, может за ложный аэродром примет), да и впереди идущие экипажи с ней пересеклись (А вот эта "рама"! Вот она! Квадрат ... Высота ... Идет курсом ...) Ну а я уже - "пешка" без бомб, и с выработанным горючим - лезет вверх шо дурная! Ну и вышла на перехват. А первые две "шкурки" - это Ю-52 из под Сталинграда - у меня штурман молодая, первый боевой, ну и занервничала немного , пришлось отжимать штурвал и в пикирование. Отбомбились - выходим - опа, "Тетки Ю" перед носом! Ну я одну из курсового, проскакиваю, вторую - штурман с УБТ подожгла...
А третья - это какая-то странная победа. Эта та самая "фока", что мы с "коброй" сопровождения от звена в "Надежном варианте". По ней стреляли все - и "кобра" и штурман, и я с курсовых, и стрелки двух других "пешек", а потом фока (уже дымила) как то поднырнула, ну и - под нижнего стрелка вылезла, нарвалась на пару попаданий и отвалила куда то... Почему-то записали нам .
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Тогда запасайтесь чаем и валерьянкой (сигареты, как доктор, не одобряю): нелегко Вам придется в этом вылете ..
"Он знал! Он знал!!"(с) непомнюоткуда.
Нда... Эпизод 5 Стенка на стенку - это нечто.
Сразу вопрос - брифинг (начало) - авторский? Если да - то рекспект!! Если копипаст - скажите автора! (такие вещи нужно иметь лично)

Собственно рапорта как такового - не будет. Ибо отлетала я семь вариантов этой миссии.
Из приятного - под Славянской мы таки собрались в девятку, алилуя!
Цель - это нечто, такого количества зениток, да таких агрессивных - мрак!! Высота 1000 метров, только наши (иловские), в отличии от брифинговских - особо разбегаться по щелям не спешили. Пол группы выбивали только там (двигатели, баки, поджигали - вообщем - всеь букет). Пришлось немного схитрить, и выйти вперед и бомбить первой - во первых часть зен выбивались, а остальные от наглости такой сатанели и били по моей "пешке". Дальше - в пике и на вторую цель.
А потом - мессера. Восемь. А вот наши (иловские) "пешки" в плотной девятке ходить не умеют (в отличии от "брифинговских")... И у меня выбор - пристраиваюсь к первой тройке - сбивают последних, пристраиваюсь в хвост группы - не успеваю потом к первой тройке.... Вообщем вариантов масса - и все один другого хуже. Адреналину добавляло то, что группа со снижением разворачивалась через вражеский филд, а там зенитки злые вносили свою лепту... (хотя по уму - группу нужно было после второго сброса отворачивать на 90 и выводить со снижением на Крымскую!!)
Короче - либо жгли меня, либо - выбивали группу .
Ни то, ни другое - меня не устраивало.
Посему на варианте - моей "пешке" подожгли бак в левой консоли, и я ее плюхнула севернее Крымской на брюхо, при сбитых четырех "мессерах", (один - моего экипажа) я и остановилась, сочтя его вполне нормальным и соответствующим духу и букве брифинга.
Ах да, дали три звезды - "Красную звезду" и две звездочки на погоны, тобто "капитана".

НО вымоталась с этой миссией - конкретно.
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием