Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2009, 14:53   #8
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Irinel, доброго времени суток!
Приветствую.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Не скромничайте: и того, и другого у Вас хватает.


Говорю сразу - все быстро не отлетаю, дабы хоть немного растянуть удовольствие!

Отлетана третья миссия - "Эпизод 2 -Надежный вариант"

Получился - "Опасный вариант". Боевой курс над Крымской впечатлил - первая тройка вся получила повреждения от МЗА (меня бог миловал!). Отработали по цели. На отходе "фока" сняла левую ведомую первой тройки. Потом подтянулась "кобра", я наконец то их догнала - и следующую атаку "фоки" совместными усилиями сорвали, а там "кобра" ее добила.

Замечание то же - взлет третьего звена растянутый, и первые два звена уходят очень далеко. В результате идет не девятка, а 6+1 +2, причем растянутые по всему маршруту. Я то после взлета иду нагонять группу (и нагоняю - аж возле Крымской!), а эти двое - отстают и значительно . Понимаю, что с такого аэродрома поднять девятку - не реально. Какой вижу выход - засечь время взлета тройки и набора ею 1000 метров, и рассчитать количество кругов первых двух звеньев на этой самой 1000.

Теперь к вылету - "кобры" ввязались в бой и разменялись с немцами 1:1. Осталась только одна. После того, как отбили вторую атаку "фоки" на ведущее звено, я пристроилась к нему - защищать. В квадрате О14 "пешка" ведомого пошла на вынужденную - были пробиты баки, а в Р15- и ведущая "посыпалась" - похоже был поврежден двигатель. После чего я развернулась и пошла искать свое звено. Нашла, пристроилась, отбились от последней "фоки", оставшаяся "кобра" ее добила и все полетели домой.


Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Так ВОТ КОГО надо было в бета-тестеры приглашать!
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!" (с)
Хм.. Хриса знала, что я на "пешку" пересела. Может - забыла...
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием