Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2009, 02:37   #6
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Irinel, спасибо за внимание к кампании и отзывы!
Любые замечания приветствуются.
Это капитал знаний и информации на будущее. А может и задел для будущего патча - как карта ляжет. Так что, при наличии "вiльного часу i натхнення"(с) прошу продолжать в том же духе.
С превеликим удовольствием! (разумеется в меру сил и таланта)

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Столкновение "Сушек" - трагическая случайность (боты непредсказуемы). Приношу свои соболезнования.
Значит мне не повезло

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
А самолет Расковой имеет всего две точки маршрута, вторая заканчивается целеуказанием на самолет игрока. Именно поэтому он постоянно висит у игрока над душой. И если игрок, особенно Вашего класса, заходит на посадку низковато над лесом, то бот (даже ас) в этой ситуации может оплошать. В наших пробных вылетах Пе-2 Расковой чаще всего просто оставался кружить в воздухе над стоянкой севшего самолета игрока (поджидая следующего экзаменуемого).
Вот, кстати, на скриншотах, ее самолет проходит над лесом, а потом кружит над филддом. Под мотогондолой на стоянке самолет игрока, а над фонарем кабины просматривается стоянка, куда заруливают благополучно севшие "Сушки". Посмотрим, если прискорбный факт катастрофы Пе-2 будет наблюдаться и у других игроков (бета-тестеры не жаловались), при создании патча реализуем все эти события на максимально ровной местности.
Ну - может это из за двух заходов на последнюю цель? аэростаты?
Первый был сбит курсовым (как и рекомендуется), а два оставшихся - огнем УБТ штурмана (пройдя впритирку, низко - уж больно понравилось).
Но к месту аварии "пешки" - крайняя точка маршрута - у меня уже опять было 1200 и вот тут меня заинтересовало поведение "пешки" Расковой - низко (метров 300) с выпущенной механизацией и шасси... Я еще подумала - может сесть на дорогу собирается - типа с инспекцией на место крушения... Ну и продолжаю нарезать круги над точкой. Ну а потом уже - после того, как ... - пошла и сама на посадку.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Чуть-чуть дополнительных вопросов:
- как загрузились/проигрываются/воспринимаются ролики?
- удается ли выполнить задание, отбомбиться по целям, каковы впечатления от самого боя?
- удается ли "погрузиться в атмосферу"?
- как воспринимается "Пешка" после "Кобр" (или она уже давно Вами освоена и я просто отстал от жизни)?
Ваше объективное мнение для меня ОСОБЕННО интересно: целевая аудитория как-никак
- Ролики - воспринимаются нормально. Два момента - в первом показывается влетающая "пешка", а потом - в воздухе (и по тексту) - Су-2. ИМХО было бы правильнее - вначале Су-2, а уж потом, когда по тексту идет о переучивании на Пе2 - "пешки". И во втором - где показана катастрофа самолета Расковой - может лучше на лес? Бо зрелище полной аннигиляции семитонной машины - немного портит картину (впрочем - это ИМХО)
- Задания - пока только два, учебный и первый боевой. Трудностей не было - цели жирные, зенитный огонь - терпимый. Единственно - долго догоняли пятерку и после сброса руки все время чесались погнаться за "52"-ми. (пару раз переигрывала, крайний - не выдержала, погналась - двух сбили. Хотя если бы они (Ю-52) разворачивались на северо-восток-север-запад - было бы естественнее. А то в брифе про них написано, и возникает подсознательное желание пару звездочек "нарисовать". Но совсем уходить на охоту - как бы не по сюжету, а вот если бы они сами подвернулись.... . Типа - мы отходим ("Пешки" с боевого уходят запад-северозапад-север), они, пересекающиеся курсы...

- Атмосфера - ну пока говорить рано. НО - аэродромы, жизнь и брифинги - впечатляют!!! Респект!

- "Пешка" - воспринимается как родная! Слава богу - я на ней с момента выхода!

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
И если получатся интересные треки с фрагментами боевых вылетов, тоже интересно было бы посмотреть.
Заранее спасибо!
С уважением.
Постараюсь не забыть. Но обычно если вылет действительно классный, с адреналином - то после него дрожат руки и прежде всего тянет пойти, покурить, попить чая..

Аэродром на околице села, с ангаром типа "сарайчик" - реально порадовали! Как своей реализацией, так и вообщем-то сложности с его нахождением. (стандартные то - видны со стратосферы и противоположного края карты) А тут - пришлось сличать карту с натурой и выходить по характерным ориентирам!
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)

Последний раз редактировалось Irinel; 31-05-2009 в 03:11.
Irinel вне форума   Ответить с цитированием