Показать сообщение отдельно
Старый 27-03-2015, 19:21   #1154
Harh
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Harh
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от МИХАЛЫЧ2 Посмотреть сообщение
Эх!!! загубили такой проект.... Всё таки действительно, ОМ заложил огромный потенциал в игру.
Заложил... Но по моему мнению он первый и залажал. Я понимаю, что не знаю там кухни, а потому делать умный вид мне не очень идет, но по моему мнению там основной косяк был в идее и организации, а не в программировании (несмотря на космическую неоптимизированность и забагованность в релизе), а это как раз к ОМу... Несмотря на это, в любом случае я снимаю перед Олегом шляпу уже за то, что он работал на большой доле именно энтузиазма много лет над Илом, доказал, что в России тоже могут делать игры мирового значения, которые "аукаются" спустя более чем десяти лет, что уже о многом говорит.

Цитата:
Отдал бы кому другому... на рекламе бы зарабатывал, в конце концов.
Опять же, насколько понял, Сухой денег не приносил, несмотря на известность... Это как ту же Тундру с Илом сравнивать - еще некоторое время назад ее можно было сравнить по общей раскаченности с Илом, но уже тогда денег она приносила, уверен, несравнимо больше... Маркетинг, к сожалению, рулит.

Цитата:
Когда еще БзС начиналась, я высказал нечто подобное, и кто то из разработчиков типа обиделся.
Люди ж хотят верить, что у них получится лучше, чем у других. Никто же еще в начале процесса не скажет даже сам себе "ну да, корявая, конечно, поделка будет, но фигли ж" - это я не про ФМ или что-то, а про ландшафт.

Цитата:
...P.S. пишет =WFB=Charger - http://theairtacticalassaultgroup.co...t=2890&page=30
Привет Сухой вернётся.
Копец?
Не дождётесь!(с)
Призрак коммунизма прям Посмотрим, че уж тут уж
Harh вне форума   Ответить с цитированием