Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2015, 13:48   #28
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от LUKNER Посмотреть сообщение
... Vaa!? Вы что то делаете для поднятия интереса к советскому подводному флоту в формате Silent Hunter IV??? Расскажите о перспективах развития аддона. Я просмотрел выпущенные патчи: работа сделана на тех направлениях которые мало что имеют для развития сюжета основной линии. Такое впечатление что вы или не знаете что хотите делать дальше, или просто ведете себя как вредный мальчик в песочнице: "..у меня есть вот такая игрушка, а у тебя нет, сам не играю и не дам никому..."
Как же "ВЫ" достали нашу группу! Вы зато, себя ведете как: "Козел залезший, не в свой огород" Залезли, ведете себя как буд-то вы, делали все это на протяжении 3-х лет. Угомонитесь, ради бога! Я вам предлагал, тонко намекал, хотите приходите к нам, мы не звери, а взрослые люди. А Vaa и Mariman им просто памятник нужно поставить, если бы не они, то адонна просто не было-бы. Наша группа будет решать что и как делать, куда развиваться, куда идти и куда пойдет сюжетная линия. И уверяю вас, мы знаем что мы хотим делать дальше!!!
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием