Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2007, 14:38   #12
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
эх... Хрюща кладет в люк танка с 6к.
кстати, чем выше - тем проще бомбить ИМХО. высота >6k - то что доктор прописал. да и на такой высоте истребителям очень тяжело атаковать бомбер с мертвых зон для стрелков, ибо вертикаль на такой высоте - никакая
научите меня точно бомбить с кокосов. Не держит кокос у меня постоянную высоту. Кстати, Хе-111 вообще пох куда триммера задирать (вниз/вверх), один фиг будет идти "по ниточке" при автогоризонте. Я еще выпусаю закрыли в боевую/взлетную, чтобы медленнее к цели приближаться - дольше целиться - точнее уложить бомбы. Но тут нужно учитывать количество стволов в обороне )) порой нужно быстро свалить из прицела 85мм зениток Иванов )

Если точно знаете на какой карте придется бомбить, то рекомендую пролететь в офлайне над предпологаемыми местами сброса бомб без кокпита, чтобы точно знать высоту цели над уровнем моря

з.ы. Зубов, скорее всего, ты не скорость прибавляешь, а увеличиваешь/уменьшаешь значение истинной скорости в бомбовом прицеле. А то супер бомбер получается, который может мгновенно ускоряться на 20%
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума   Ответить с цитированием