Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2012, 13:26   #78
Zaur
Aircraftsman
 
Регистрация: Dec 2012
Сообщений: 1
Мое почтение. Увидел тему на Сухом.. Ну что тут скажешь... терпения родителям..
Нечто подобное проходил сам, несколько лет тому бегал за тромбоцитами племяннику...Деньги я конечно переведу сколько смогу. Главное хочу поделиться свим опытом. Надо искать деньги и ехать лечиться за границу. Да, очень дорого, да хлопотно и страшно, но надо. Очень желательно в Израиль. Стучитесь во все возможные фонды и организации.
Когда найдете деньги, не слушайте наших врачей и чинуш, ищите клинику сами. Мы видели несколько семей, которых наши отправили в пустоту. Тупо идите в ихнее посольство и просите помочь наладить контакты с клиникой. Надо понять, главное- попасть туда. Всеми правдами и не только. Пусть вы найдете только часть денег, ежайте и нагло врите, что вот вот деньги будут. Нам, в свое время, когда наша первая операция не дала результатов, и мы сидели без копейки в чужой стране, медсестры, эмигранты из России, посоветовпли в крайнем случае бросить ребенка там и убежать. Они рассказывали, что такие случаи периодически бывают. Детей в любом случаи лечат, никого не выписывают из-за отсутствия денег как у нас. Потом родители возвращпются, судятся с клиниками и т.д. Главное дети то живы.
Простите за сумбур, за то от души. Удачи вам и терпения.
Zaur вне форума   Ответить с цитированием