Показать сообщение отдельно
Старый 04-09-2006, 02:02   #214
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
54. РасСказка - отчет (с картинками)

Однажды, во время временного затишья в Огненных Буднях Большой Войны Добрый Штурмовик Капи испросил у Командира Стомпа отпуск и отправился на Родину фсех Красных Роджеров. С Родиной у Красных Роджеров было примерно так же, как и с дисциплиной... Во-первых, совершенно непонятно - какая она, эта самая Родина - виртуальная или все-таки реальная? А во-вторых, оказывается, толком никто не знает, даже как она правильно называется. В научной литературе упоминаются как минимум следующие названия: Англия (как вариант – Старая Добрая Англия или Старушка Англия), Объединенное Королевство, Туманный Альбион, а также Британия и даже Великая Британия. И что-то подсказывает мне, Джентельмены, что все это не с проста…

При переправе через Ла-Манш, французский капитан судна со странным французским названием «Паром» (рис 1) потерял ориентировку, пытаясь разглядеть в мутных водах пролива хищные силуэты немецких подводных лодок, но СэРР Капи ловко сориентировался по Любимой Пачке Беломора (рис.2 - СэРРу Патрику респект за высокохудожественное изображение ЛПБ) и недрогнувшей рукой указал направление.
- Тюююда, на чистейшем англицком языке сказал Капи и для лучшего взаимопонимания с союзниками ткнул пальцем в проступающую сквозь легкую дымку тумана береговую линию Виртуально-Реальной Родины рис. 3).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Судно_Паром.jpg
Просмотров: 1383
Размер:	76.7 Кб
ID:	4230   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Любимая пачка Беломора.JPG
Просмотров: 1452
Размер:	31.3 Кб
ID:	4231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: СэРР Капи показывает направление на английском языке.jpg
Просмотров: 1435
Размер:	86.4 Кб
ID:	4232  
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает

Последний раз редактировалось RR_Kapibara; 04-09-2006 в 02:20.
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием