Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2012, 16:06   #971
CoValent
Flight Sergeant
 
Аватар для CoValent
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от olvis Посмотреть сообщение
все знают , за стока лет , что здесь ЗП, и только один модератор отметился здесь.Такое неуважение к пользователям.....Не уже ни ли , так трудно , тому же В6, да и всем остальным модераторам Сухого --обьяснить, рассказать показать выложить что то ЗДЕСЯ.
Прекрасно все понимают, что Мы все маньяки ,но так выдёргивать соску изо рта ....это через чур.
ps/ Написал ВАМ человек (это я про себя) ну худо бедно но 2.500 часов налетал за 15 лет в Истребительной Авиации .
Я, так уж сложилось, извините, не люблю ни ругаться попусту, ни просто лить воду от забора до обеда.

Ругать кого-то, что не дёрнули меня "вовремя" - не хочу: исходили из благих побуждений.

Ругать провайдера "за глаза", что не ответил мгновенно - не хочу: у них свои проблемы, не мне их осуждать.

Бегать с паническими воплями "ААА, Я НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПРОИЗОШЛО, ГИПС СНИМАЮТ, КЛИЕНТ УЕЗЖАЕТ!!!" - тоже не хочу... не хочу и всё. Предпочитаю знать и говорить, что знаю.

Даже вас обвинять в передёргивании не хочу: "мне оно не надо".

Хотите извинений? Да, конечно, пожалуйста: я извиняюсь.

За что извиняюсь? Ну, видимо за то, что написано выше: за то, что не владея информацией не вышел и не извинился - дескать, что произошло, мне непонятно, но мы будем восстанавливать... правда, так как вам это непонятно - я вам это разжёвываю и параллельно извиняюсь, извиняюсь, извиняюсь...
CoValent вне форума   Ответить с цитированием