Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2006, 16:39   #27
RR_Babay
Север слабых не любит!
 
Аватар для RR_Babay
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Там, где холодно...
Сообщений: 596
Как раз вчера со Скаем около часа болтали о джойстиках

Пользуюсь Х-52 около года.
Плюсы Х-52 это куча кнопок, удобный Руд ( все кнопки на месте, рука долго не устает) , большой ход Руса, удобные утилиты для настройки всего этого, регулируемая подставка под руку не Русе(действительно удобно), двухуровневый курок.

Минусы: 1. Хреновое качество сборки и комплектующих ( светодиоды под кнопками мигали как новогодняя елка,пока их не пропаял. Хотя их можно вообще нафик отключить ) Пропаивал все соединения, так как все на соплях. Где-то через три месяца стал шуметь резюк на руде( в нулевом положении газ оставался 4-5% ) подшаманил с мертвой зоной - так и летаю 2. Ну и пресловутая нелинейность датчиков Холла - надо будет привыкать, играться с кривыми отклика. Мне эта нелинейность поначалу ужас, как мешала, потом привык - уже не замечаю.
Еще были Х-52 с мертвой зоной на Русе, но вроде их уже не продают(хотя вдруг на складе где завалялся) надо смотреть по серийным номерам. Там после какого-то номера (есть на сайте Сайтека) джой идут без мертвой зоны.


Я помимо Ила много гоняю в LockOn. Для Лока Х-52 отличный выбор! Для Ила я сейчас выбрал бы СН. Хотя, иметь для каждого сима свой джой это изврат.
__________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...
RR_Babay вне форума   Ответить с цитированием