Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2017, 10:49   #2566
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от CrazyIvan Посмотреть сообщение
First of all, you need to tell what kind of system you have.
Next is the error code.

I do not have such mistakes.
My system perfectly performs missile launch.

PS: Это называется - Пойди туда, не знаю куда – найди то, ни знаю что…
Предопределю сразу - для Вин 10 - эта игра не годится.
В каких то исключительных случаях, более менее будет работать, а в целом - для этой оси игра устарела. И вряд ли ее поднять.
Об ошибках я более подробно писал на предыдущей странице пару постов назад. У меня Windows XP:
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Приветствую Вас уважаемые мододелы-разработчики!

Спасибо что продолжаете это хорошее и нужное нам фанатам Вашего мода дело, я играю в данную модификацию с её первых наработок и рад что она продолжает развиваться. Особенно спасибо за то что продолжаете добавлять лодки времен противостояния в холодной войне, Плавник-это круто). Еще бы добавить нашу первую АПЛ проекта 627, и старенькие дизельные лодки...., эх что-то я размечтался....

Теперь по существу, нашел некоторые ошибки в версии 1.42, сейчас попробую их тут перечислить:

1) АПЛ "Oscar-2", при запуске ракет SS(N)-19 (Гранит) игра вылетает с критической ошибкой fctd.dll.

2) У таких платформ как Oscar-2 и Akula исчез выбор вооружения во внешних торпедных аппаратах, что жутко неудобно, во-первых я не вижу какое там вооружение перед миссией загружено, во-вторых на том же Oscar-2, мне например нужно было поставить другое вооружение во внешние ТА без ядерного заряда и по наземным целям, теперь я этого сделать не могу...
По Акуле-2 и 3 убрали пироксилиновые торпеды 65? Может лучше их оставить на выбор игроку? Эти лодки эксплуатировались ведь и до того как их сняли (торпеды).

3) Странные русские надписи на новых интерфейсах (очень режет глаз) Alfa и Victor III, такое впечатление что надписи под приборами писались людьми очень плохо владеющих русским языком (или скорее вообще не владеющих через какой нибудь "PROMT"). А вообще задумка очень хорошая и интерфейсы красивые.

4) Неслышны звуки вертолетов когда они в воздухе и их выбираешь с Удалого и Перри (причем при включении режима показа "правды" они слышны). Такое уже наблюдается не в первой версии мода (в оригинале все нормально). Прикрепляю файл SoundErr.txt из игры.

Хотел узнать еще по сетевой игре, возможна ли она сейчас и если да то как? Никогда по сети не играл к сожалению в этой игре но очень хотелось бы попробовать...

Спасибо за внимание, если найду что-то еще, напишу. Удачи Вам и "семь футов под килем"!

Последний раз редактировалось Рыба; 19-06-2017 в 11:32.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием