Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2015, 11:04   #170
Vaa
Som Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Товарищи разработчики, ответьте нам!))
Я, в той или иной степени, работаю над Аддоном с 2007 года. Если просмотреть антологию его создания, то можно увидеть различное качество прорисовки моделей и разрешение текстур. Вначале оно соответствовало стоковому SH4, потом стало выше. Это происходило, в основном по просьбе игроков, которые апгредили свои системы и могли видеть более мелкие детали. И, соответственно, нам приходилось также увеличивать мощность своих ПК, так как мы должны это видеть еще лучше. ( Мне пришлось за это время сменить 3 компьютера. Сейчас у меня 6 ядерный Phenom II X6, 8 гб памяти и видеокарта с 56 текстурными процессорами).
При тестировании Аддона даже на высоких значениях ускорения времени вылетов нет.
Многое, если не все, зависит от ТВД. Компактность театра, насыщенность юнитами и другими объектами в пределах действия сенсоров ПЛ приводит к большому динамическому обмену данными при генерации игрового мира. И слабые ПК просто не справляются с этим, отсюда и вылеты. То есть для комфортной игры нужна в первую очередь хорошая память не только по объему, но и по быстродействию. Для ХР - 4 гб, для Win7 - 8 гб.
Есть и еще выход - напрочь отказаться от ускорения вблизи береговой линии, особенно портов. Все зависит от Вас и используемой системы.
Vaa вне форума   Ответить с цитированием