Тема: SHIV
Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2007, 04:08   #28
=2ndSS=DAVEY
Senior Aircraftsman
 
Аватар для =2ndSS=DAVEY
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
А я вообще играю с автоматом прицеливания! Меня утопили самолеты... Это дурдом вообще, они что, рождаются в воздухе??? Каждые 2 минуты на 32* ускорении времени новый самолет прилетал. И главное одним и тем же курсом, прям как мухни на гамно.
Самое интересное, попали мне в двигательный отсек, один дизель сломали к черту, переборку сломали, весь отсек затопило, вобщем починился, всю воду откачал, плыл плыл, тут решил погрузиться на перископную и вдруг утонул. Это как????
Ну с автоматом так не интересно. Что за читерство. =) А самолёты да, конечно будут прилетать раз тебя обнаружили, они хрен отстанут пока не погрузишся, там ещё и эсминцы подойти могу если рядом есть. Радиосвязь у них есть. А курсом тем же летают, может там авианосец ну или вообще база находится в той стороне. Утонул потому что была повреждена целостность лодки, сама обшивка может в дырах, утечка воздуха ну и т.д.
А по поводу bearing, да, я уже догадался, но всё равно спасибо. Единственное что к чёрту эту таблицу, я только потом обратил внимание что она в ярдах. =(
Крутить ручку сонара кнопки Home и End. Только сонар работает ниже 17 метров. Про радар, точно не помню, но вроде в первых миссиях даже если ты его поставил он не работает, это вроде как баг, хотя матросы сообщают мне что мол обнаружен радаром контакт и бла бла бла. Хз вобщем.
Руссификатор кстати этот очень хреновый. Ещё 5-ого апреля вышла локализация от Буки. Скачать можно на torrents.ru Правда версия 1.0. А после установки патча 1.1 игра половина на русском половина на английском, так что ждём локализованный патч 1.1 от Буки. Ну можно сделать по другому. Поставить игру от Буки, потом пропатчить, а потом перикинуть файлы с русскими шрифтами заново, предварительно их сохранив перед патчиванием. Правда после этого всё равно присутствуют английские слова, но очень и очень мало, не значительные вобщем. Вот кому нужно эти файлы. Я думаю на английскую версию встанут без проблем.
Вложения
Тип файла: rar Menu.rar (228.7 Кб, 788 просмотров)
=2ndSS=DAVEY вне форума   Ответить с цитированием