Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2006, 19:36   #219
RR_CAPILATUS
Злобный красный азиат
 
Аватар для RR_CAPILATUS
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Canada
Сообщений: 2,205
Цитата:
Сообщение от RR_LeeHarveOsvald
СэРР. Вам сделано предупреждение на сухом.

CAPILATUS - Предупреждение за использование удаффизмов и заменителей мата.
Здесь - http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....6&postcount=26

Прошу впредь больше такого не допускать там. Это у нас мы можем писать что угодно.
кому интересно, вот оригинал:

Воспоминания - интересная весчь!
Помню свой первый сбитый на Хурике Мессер в ВЕФе. Тогда эмоции были вдвойне. Сначала от того, что по ТСу хоть кого-то услышал, настроил его прям перед вылетом (слышу, слышу!!! - да не ори ты так!), а потом, когда прикрывая своего ведущего шмальнул со ШВАКов по Мессу, пытающемуся достать моего беспомощного напарника. Залп был в упор и за этим вопли в эфире - Млять! Горит, сцука!!!
... много воды утекло с тех пор...

--------------------------------------------------------------
Вот мой ответ на предупреждение:

Слов ведь не выкинешь, из того, что на самом деле было...
Тем не менее, приношу извинения, больше такого не повторится.

--------------------------------------------------------------
При всем моем уважении к данному модератору (ла-5 ер), который сделал мне замечание, я порой читаю такое, что удивляешься. И ведь некоторые посты, оскорбительные и даже хамские, направленые на какую-то отдельную личность, висят достаточно долго. А насчет просто высказываний, ну, не оскорбляя никого и т.п., типа контекста, в котором написал я свое сообщение, вообще не модерируются. Я больше, чем уверен, порывшись сейчас на "Сухом", я бы мог найти десятки подобный сообщений с "удафизмами" и т.д. Интересно, кому-нибудь из таких авторов отправляли предупреждения? Только не надо слов - ой, найди хоть одно такое сообщение! Мне на все на это глубоко насрать. Я, в своем сообщении, лишь хотел довести до народа свои чувства. А в ответ, было такое чувство, как просто макнули меня головой в дерьмо. Громковато сказанул, конечно. Но было очень неприятно, действительно. Почувствовал как какую-то предвзятость что-ли...

Когда я получил предупреждение, не стал выпендриваться и оправдываться, а принял вещи как есть и извинился.

Но сейчас - меня выворачивает наизнанку!!! Хорошо, что есть свой "монастырь", куда не надо с "непраильным" уставом ходить!

Бляяяяять! Зла не хватает! Сукаблянах!

Ну... за понимание! (с)
__________________
Мероприятие добровольное - явка обязательна!
Это вам не шинель в трусы заправлять!
(с)


КРЕСТ СКОРБИ / МЕДАЛЬ СКОРБИ
LeR19_Ukko, он же RR_OldMan...
Светлая память тебе, Старик!
RR_CAPILATUS вне форума   Ответить с цитированием