Показать сообщение отдельно
Старый 07-11-2016, 13:54   #731
LUKNER
Sergeant
 
Аватар для LUKNER
 
Регистрация: Mar 2010
Сообщений: 250
Цитата:
Сообщение от Vaa Посмотреть сообщение
4. Папка Shaders на 99,9 % соответствует п.3. Настройки рендеров изменены от "балды". Например: гамма 2.0 изменена на гамму 2.2, что приводит к значительному пересвету сцены.
Я взял эту графику из другого мода. Так как в файлах настройки рендеров как вы изволите сказать действительно ничего не смыслю. Но поставив эту графику я понял что это гораздо лучше вашего "творения" в виде окружающей среды для балтийского моря севера и черного моря. Пусть ваше творение и правильно сделано с позиции настоящих модеров, но выглядит полным говном на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от Vaa Посмотреть сообщение
Все устал перечислять "достоинства" этого "творения".
У моддеров есть такое неписанное правило, если ты что то недопонимаешь - лучше воздержись от публикации, чтобы не опозориться.
Вас это самих конечно не касается.

Нормального диалога опять не получилось. Опять вас психоз начинает беспокоить что кто то кроме вас что то делает в поле вашего творения.
Вы так сильно не нервничайте пожалуйста.
Вы настолько опытные и грамотные модеры что как говорится куда уж нам со своими "пантами" вас переплюнуть, да и задачи такой в принципе не стояло.

Да кстати: лодка как боевая единица не может относится сразу к нескольким дивизионам. Она может относится к бригаде, флоту, состоять в одном из дивизионов. Как солдат состоит в одном взводе, роте, батальоне, и т.д. но никак солдат 1-го 2-го и 3-го отделения.
8-й, 13-й, 14-й дивизион ПЛ КБФ - (взято из аддона)
Но у вас почему то этот бред прижился основательно и ничего, вас от этого не колбасит.
А чего стоят ваши судоходные трассы одиночек и конвоев на трех театрах. Возьмите книги хотя бы почитайте. Там много интересного для кампаинга можно найти.
__________________
Глупцов тупые языки
Как мины в океане,
Не знаешь где коснешься их рогов,
А где лишь просто - бортом по минрепу!
LUKNER вне форума   Ответить с цитированием