Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2004, 17:28   #3
fon-Skokoff
Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 11
Меня, к сожалению, это письмо не радует.
Я даже написал резкий пост в соседнюю ветку, но его удалили (наверное, правильно - все-таки я тогда был зол и не сдержан в выражениях, а это по отношению к МГ карается).
Обещание выпустить патч и адд-он чуть ли не через две недели после выхода сима - это говорит о том, что продукт сознательно выпускали в продажу сырым и недоработаным. Ибо за две недели ни патчи, ни тем более адд-оны не пишутся, патч начали писать задолго до выхода сима в продажу. Фактически мы получили бета-версию, которую нам теперь предлагают проапгрейдить до полноценного (дай бог) продукта.
Честно говоря, мне не жалко 5 баксов, которые я заплатил за полуфабрикат под названием ПХ. Но... Я думаю, это может серьезно сказаться на продажах ПХ - ведь покупаем то мы, по хорошему, не будущие адд-оны, а продукт. И посмотрев на его недоделки половина пользователей, не знакомых с тонкостями кухни МГ, скажет своим знакомым, что игра - отстой, и не стоит на нее тратится. И будут правы. Ибо, честно говоря, ничего принципиально нового с точки зрения геймплея, за исключением, как ни странно, открывающегося фонаря, значительно улучшившего атмосферность, -так вот, ничего принципиально нового в игре не появилось. Оффлайн остался невыносимо скучным, системные требования еще более задрались...
Все сказанное - лично мое ИМХО.
fon-Skokoff вне форума