Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2013, 20:18   #3511
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
СегодНЯШНАЯ история из моей жизни:

Если кто не в курсе, работаю я водителем рогатого (троллейбуса) в Питере. Ну так вот еду я себе сегодня по первому маршруту - по Большому проспекту Петроградской стороны - подъезжаю к очередной остановке - и после отъезда "маршрутки" наблюдаю чудесную картину - на остановке стоит толпа. Нет - не толпа. Группа. Группа девушек. Все как одна - красииииивые! Все как одна - в военной форме и зелёных беретах. Все как одна улыбаются. И все - как одна - садятся ко мне. 28 молодых и обалденно красивых девушек в военной форме "с иголочки". Пока их вёз - рот был до ушей - не мог ничего сделать Пассажиры, садившиеся на следующих остановках, были в ахуе сильном смятении и старательно жались по углам, чувствуя себя явно не в своей тарелке. А то вдруг "кино снимают какой-нибудь скрытой камерой - а я тут в носу ковыряюсь". Попутный транспорт тоже слегонца охреневал. Даже ДПСник на Невском слегка смутился, увидев такой расклад и поспешил меня пропустить на Невский при повороте с Малой Морской.

Как ни жалко было высаживать такой "гарем" - но что ж поделать. Хотел я их тогда сфотографировать, предварительно спросив разрешения - да не решился.

Ну да ладно - и так хорошо. Приехали на кольцо на другом краю города, пообедали, на обеде шутили с кондуктором по поводу "военных богинь", я в шутку говорю - а мы их и обратно повезём.

Это просто волшебство. Шанс на то, что спустя несколько часов мы этих девушек повезём обратно - ноль целых - хрен десятых. Я когда опять их группу увидел на остановке и что они опять ко мне садятся - я просто ... это не описать

Тут уж я решил шансов более не упускать на получение классной фотки - но увы - фотографироваться им запрещено. А жаль. За пять лет работы я такое первый раз увидел. Можно было, конечно, исподтишка снять на видео - но "на это я пойтить не могу"(с)

Так что попробуйте представить это в своём воображении. Девушки были "как только что созревшие персики", но только в военной форме.

ЗЫ Кстати, странно. Форма явно военная - но на шевроне было "МВД России"

ЗЗЫ Это сделало мой день - до сих пор, как дурак, улыбаюсь
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием