Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2004, 01:57   #2
naryv
Corporal
 
Аватар для naryv
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 113
Докладная записка на имя ООО в лице его(ООО) представителя RR_XOPb
От (неразборчиво ie анонимно )
Хмм.... если я ничего не путаю, то "Старая Перечница" aka OldPepper весьма давноизвестныйборт. По крайней мере на "основной"(aka "sukhoi") или более известной какк "сухой" базе был весьма заметным участником полётов ровно до тех пор , пока руководство полётами непосредственно в его зоне полётов(также известное как "злые админы") не запретило ему доступ на некоторые полосы региона, чем собственно крайне расстроило личный состав(по крайней мере его часть) указанных баз . Сам командир экпажа указанного борта характеризуется исключительно как пилот высочайшего класса, могущий выполнять задачи как транспортно-грузового характера(к чему , видимо , тяготеет в последнее время ) так и задачи истребительно-штурмового характера(реже). Если моего свидетельства не достаточно, думаю, что почётный член общества RR , более известный, как RR_Kopf также охарактеризует данный борт и его экипаж исключительно с положительной стороны.

Данный доклад можно считать доносом, кляузой или наглым вмешательством во внутренние дела ООО, а также "порцией материалов"

PS тока сразу не убивайте меня
PPS хотя можно и убивать
naryv вне форума   Ответить с цитированием