Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2008, 23:59   #4
RR_CAPILATUS
Злобный красный азиат
 
Аватар для RR_CAPILATUS
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Canada
Сообщений: 2,205
Exclamation

Сразу оговорюсь - большой базы фотографий у меня нет, на каждый саит на данный момент загружалось 10-20 фото. Краткое ревью по сайтам.

BigStockPhoto

После регистрации загружать фото можно сразу. Фотки модера проходят быстро 4-5 дней.
количество фото, прошедших модера: 30%



FOTOLIA

После регистрации загружать фото можно сразу. Фотки до модера доходят очень медленно, загрузил 10 фоток 40 дней назад, но пока ни одна не дошла до модера. Дойдут - выложу апдейт...



SHUTTERSTOCK

После регистрации - тест на профессиональность (10 фото). Фотки до модера доходят около 10-14 дней.
количество фото, прошедших модера: 0

Причем посылается сначала 10 фоток, только чтобы активировать твой аккаунт для дальнейших загрузок. Просят 10 лучших работ. Этакий двойной фильтр. Должно пройти как минимум 7, тогда будут разговаривать дальше.
Для примера - из моих фоток не выбрали ни одной. Следущая попытка будет разрешена через месяц (!)


iStockPhoto

После регистрации - тест на профессиональность (3 фото). Фотки до модера доходят около 2-3 дня.
количество фото, прошедших модера: 0

Следущая попытка будет разрешена через 3 дня.



DreamsTime

После регистрации загружать фото можно сразу. Фотки модера проходят быстро 7 дней.
количество фото, прошедших модера: 10%



На все сайты для сравнения загружал одни и те-же фото. Все фото делались "с рук", на штативе не было сделано ни одной. Так-что про-отбор на некоторых сайтах реально работает, лажу не берут.
Следущий пробный тест из десяти фото будет, когда накоплю с десяток хороших композиций сделанных на штативе.
Кстати, после регистрации можете найти мои работы, прошедшие модера. На всех саитах я регился под одним ником: CAPILATUS
__________________
Мероприятие добровольное - явка обязательна!
Это вам не шинель в трусы заправлять!
(с)


КРЕСТ СКОРБИ / МЕДАЛЬ СКОРБИ
LeR19_Ukko, он же RR_OldMan...
Светлая память тебе, Старик!
RR_CAPILATUS вне форума   Ответить с цитированием