Тема: Jaf & Ivan
Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2019, 17:11   #2
CrazyIvan
Bugcatcher
 
Аватар для CrazyIvan
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Russia Kursk City
Сообщений: 1,017
Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Меня зовут Евгений. Можно сказать, что я представляю Русское сообщество игроков в DW в числе уже известного Вам cpt.Kyte (Евгения Костенко) и Tesak, Hawk и многих ветеранов DW. Много месяцев мне потребовалось что бы разобраться в инструментах создания новых платформ. Путем проб и ошибок я разобрался в почти во всём и научился создавать новые платформы как в датабазе так и редактируя *.dll файлы. Я знаю, что Вы, товарищи мододелы (Иван и Джаф) категорически против, что бы кто то сувал свои руки в Ваше "детище" и тем более против внедрения в игру новых надводных единиц, но всё же я надеюсь на конструктивный диалог.
Наши попытки связаться с вами раз за разом терпят неудачу. Не знаю успел ли поляк Пепе рассказать Вам, а может и выслать мой проект корвета 20385... Если же нет то скажу, что я создал 20385. Да возможно это не лучший вариант корабля который следовало создавать, но его создание было на вдохновении. Признаюсь в некоторых моментах я зашел в тупик и хотел бы небольшой помощи от Вас... Ну и конечно рассмотреть вариант внедрения его в следующий патч... Надеюсь на скорый ответ. Спасибо.
Дружище, ты не создал новый корабль.
Ты взял все готовое от Удалого (платформа которая делалась несколько месяцев), сравнил опцией компаре ДЛЛ файлы, нашел где прописаны номера торпед и ракет из БД. И тупо поменял их на другие номера. ВСЕ. И назвал это созданием новой платформы.


Такую "новую" платформу, я сделаю за 10 минут - из Перри, Бергамини или Удалого.
Для нас, это уже не интересно. Это как говорится пройденный этап.

Бергамини - мы согласились довести до ума только потому, что парни старались сделать самостоятельно этот корабль.
Создавали для него новое оружие, делали 3Д модели, рисовали новую графику станций.

То что делаете вы - никак не укладывается в этот ряд.

Для нас в данный момент, есть более приоритетные цели в плане изменения механики этого сима.
Про тупиковость создания новых надводных платформ - я больше не хочу говорить.
Об этом много было сказано ранее.

Чтобы вы ни старались прилепить на файлы ДЛЛ от корабля - в итоге вы все равно получите тот же Перри, с какими-то небольими девиациями, в сторону улучшения или ухудшения возможностей.
Другого не дано.
__________________
Only the dead have seen the end of the war.

Последний раз редактировалось CrazyIvan; 16-04-2019 в 17:28.
CrazyIvan вне форума   Ответить с цитированием