Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2010, 22:50   #98
kyte
Северный флот
 
Аватар для kyte
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от SUB_FOX Посмотреть сообщение
Добрый утро/день/ночь (нужное подчеркнуть) друзья! Возникла пара-тройка вопросов по поводу вашего замечательного (от всей сердечной мышцы благодарность разработчикам! Спасибо парни!) мода.
Вопрос номер раз. Можно установить мод на не совсем лицензионную (читай пиратскую) руссифицированную версию DW?
Вопрос номер два. Что я сделал не так, если после установки мода игра запускается, но на фоне стартовой заставки (до ролика), появляется сообщение с какими-то непонятными иероглифами и кнопкой с галочкой, нажатие на которую ни к чему не приводит?
Вопрос номер три (немного не по теме). В оригинальном DW (без патча), имел место быть такой прикол. Предположим примерно на одном пеленге от вас 2 цели (субмарины) одна на расстоянии 15, а другая 16,5 км. Первую лодку я благополучно топлю, а по второй выпускаю пару "Водопадов" (воюю на Акуле). После перелета обе торпеды плюхаются в воду, где то по середине между уничтоженной и рабочей субмариной (чуть ближе к уничтоженной). Но вместо того чтобы преследовать вражину (которая срывается с места на скорости 15 узлов, класс Лос Анжелес) мои боевые рыбки после пары минут поиска перманентно наводятся на уничтоженную лодку (Дельта) и уплывают взрывать ее. Это глюк или как?

Заранее благодарен за ответ :-)
А перед установкой мода надо поставить официальное допонение до версии 1.04 (оно только английское). Если оно встало, то уже пофиг - лицензия, пиратка... У меня лицензия от Акеллы требовала диск до установки обновления... перестала.

Задавать вопрос про поведение торпед в оригинальном DW после мода RA как-то... Если я правильно помню, ведущий разработкик говорил, что в оригинальном DW торпеда не наводилась. Она просто проверяла дистанцию до цели в момент активации (cheat такой...). И, если дистанция меньше заданной, она попадала по-любому. В RA наведение торпеды реально зависит от гидрологии, размера цели, курсовых углов и т.д.
kyte вне форума   Ответить с цитированием