Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2011, 02:01   #888
CoValent
Flight Sergeant
 
Аватар для CoValent
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от brat-01 Посмотреть сообщение
Ч. Т. Д.
Что и требовалось доказать?...

(пожимая плечами) Возможно, что Вы правы.

Возможно, надо действительно иметь человека - или свою обязанность - чтобы ежеминутно держать в курсе сообщество в курсе всего происходящего, и я эту обязанность преступно игнорирую. Возможно.

Но я не люблю давать несбыточных обещаний или выдавать пустопорожний трёп вместо твёрдых намерений и сроков. И потому я предпочёл дождаться твёрдого же ответа Алексея "BS" даже не о причинах поломки, а о возможности и сроках восстановления работоспособности. Если кому-то легче будет от того, что Алексей искал причину невозможности выйти из постоянной перезагрузки северной ОС, терзая телефон отдыхающей техподдержки - вместо празднования и отписывания здесь "ой, как же это, да что же это, ой" - то пусть подумает о том, скольким ещё людям, кроме этого кого-то, важна не причина, а следствие, то есть заработавший сервер.

Да, каюсь, я-то виноват однозначно: вместо того, чтобы рассказывать лично Вам сказки, я занимался заболевшей женой - и ни сегодня ночью, ни даже завтра днём не повезу решение в дата-центр по обледенелым и нечищеным от снега московским и подмосковным дорогам на удаление более 100 километров - пока не буду уверен, что жене, которую я люблю по каким-то странным причинам больше сервера, не требуется моя постоянная помощь.

А Вы... Вы однозначно правы, подозревая меня в нарочито плохом именно к Вам отношении, "не по окладу". Надеюсь, что Вам стало легче теперь. К сожалению, это отношение стало таковым именно после Ваших трёх крайних высказываний в этой теме... но, как я подозреваю, Вам это неважно, и виноват в этом только я.

Пусть будет так! Вам и Вашей семье я желаю только счастья и здоровья. А со своими проблемами, как и с проблемами сервера, я справлюсь сам с друзьями. И обещаю, что и дальше буду говорить только то, в чём уверен. Например, как уверен, что не в добрый час согласился на спешку замены сервера в крайнюю декаду года - и, хотя вины с себя за это решение не сниму, но и Вас беспокоить своими горестными мыслями никогда не буду.

Не Ваше это дело. "Не по окладу".
CoValent вне форума   Ответить с цитированием