Показать сообщение отдельно
Старый 28-04-2007, 23:27   #7
Harh
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Harh
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
да, очень красиво... а ещё, Лёша, меня интересует в какую сумму выльется вся эта красота... Хватит ли 8800GTS 640 или будет как с Илом 5 лет назал.. летал с 25 фпс. Если под 35-40 - это уже радость великая ))
Ты сгущаешь краски МГ не такие чайники, чтобы у тебя на твоей системе это все тормозило Думаю, что у тебя в 1600х1200 пойдет, но не в максимуме графики. В частности облака будут тормозить общий ФПС при высокой степени покрытия (в смысле, когда земля целиком облаками затянута). Не знаю, как будет работать игра при максимальных настройках всего и вся - ни одна действительно уважающая себя новая игра в 2048х1536 с максимальными настройками работать при очень хорошем ФПСе даже на более-менее топовой системе не будет. Я, конечно, немного обобщаю, но все же. По моим среднепотолочным данным, основанным на некотором опыте, игра вполне пойдет на конфигурации вроде Core Duo 6300, 2 Gb, 7900GS. Не думаю, что на таком конфиге она будет летать в действительно приличных натсройках, но тем не менее.
Harh вне форума   Ответить с цитированием