Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2017, 19:38   #10
CrazyIvan
Bugcatcher
 
Аватар для CrazyIvan
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Russia Kursk City
Сообщений: 1,017
Цитата:
Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
Доброго дня, Иван!

После установки патча #2 для RA 1.41 столкнулся со странным явлением.
На посту АДЦ "Акулы II" пеленги с цилиндрической ГАС откладываются неравномерно (хотя цель и лодка двигаются равномерно и прямолинейно).

Более того, решение, построенное на указанных данных, получается неверным - торпеда идет с упреждением в направлении ПРОТИВОПОЛОЖНОМ курсу цели. При запуске торпеды из меню на F5 торпеда идет с нормальным упреждением.

На это мне пожаловался один из новичков. Я подумал, что он пока еще навыков не имеет и что-то делает неправильно. И тоже не попал в грузовое судно... Миссия прилагается.

С уважением, ЕК

P.S. Перепроверил еще 3 раза. Отбой, все работает. Походу, это все-таки ошибки игроков.
Привет!
Ну что сказать - скажу, что у меня ни одного описанного симптома нет.

И линии ТМА рисует со скважностью 1 линия в минуту, и торпеда идет в направлении цели, а не противоположным курсом.
Хочешь верь - а хочешь не верь, но это так.

Противоположный курс для торпеды, будет выработан только в том случае, когда целевая скорость будет просто огромной. Движок тогда будет вырабатывать "догонный курс", а не курс пересечения с целью в заданной точке.
Надо посмотреть на станции ТМА - какая целевая скорость у корабля, выработана движком. (Если ТМА работает в режиме автокоманды).

Скорее у тебя какая то несовместимость.
Ранее, я уже также отвечал на твой пост о какой-то поломке в работе сима, но эту поломку - я у себя не как ни мог вызывать. На чем все и закончилось.
__________________
Only the dead have seen the end of the war.
CrazyIvan вне форума   Ответить с цитированием