Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2016, 11:05   #8
Wotan
Leading Aircraftsman
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Polar-M Посмотреть сообщение
Володь, зачем? По моему, выглядит прекрасно. И сколы ЛКП к месту...
Не-не, смотрится он отвратно, деки блестят и всё такое. Он у меня вообще не счастливый - его когда только начали выпускать, мне его Михаил Тимин привёз и я его тут же запорол и выкинул. Он привёз второй, да ещё и с травлёнкой, но без "стекла", поэтому, "стекло" я какое-то вырезал сам, какое-то осталось от предыдущей модели. В общем запарился я тогда с ним, и в какое-то время решил сделать третий, но их выпуск прекратился - емнип прессформу повредили. Хотел перекрасить под какой-то вариант из тех, что описал Константин Симонов в "Живые и мёртвые", но они там были с другими движками. Где-то недавно мелькнула инфа, что Тб3 кто-то будет выпускать и как раз с другими движками, в общем, надо подождать.

Цитата:
Сообщение от Polar-M Посмотреть сообщение
И даже все равно что: старичок, БзМ, DCS
"И ни церковь, и ни кабак - ничего не свято" (с)

Цитата:
Сообщение от Polar-M Посмотреть сообщение
Смотрится здорово, спасибо! Буду думать.
Тебе если масштаб пофик, присмотрись ещё к такой их модели:
Airfix 1:24 Hawker Typhoon Mk.1B - YouTube
говорят - шедевр!

А Спиты сейчас, емнип, у Эдика лучшие.

Цитата:
Сообщение от Polar-M Посмотреть сообщение
Там в твоей ссылке еще Як-38 мелькнул..
Не знаю, он не входит в тему моих интересов. Я же занимаюсь только Восточным Фронтом, и Западной Европой. Даже Средиземноморье не входит в круг моих интересов. Как воспоминания о прошлых, более широких интересах, остался Б-29 и Тихоокеанский Хеллкет сделанные в середине 90-х. Но вот совсем недавно, чисто из-за ностальгии начал брать кое какие свистки, что или были в детстве, или из тех конфликтов, которые мне тогда были очень интересны.

Например, Фолкленды-82. Вот, в этом году уже сделал Скайхок:


И прямо сейчас в процессе пара Харриеров FRS.1 и GR.3:



Ещё планирую (естественно) Супер Этандар (но его к сожалению нормального сейчас нет), Даггер, и наверное ещё пару вертолётов, по одному за обе стороны, скорее что-то из этих: Пума, Линкс, Уэссекс или Си Кинг. И тему Фолкленды-82 могу закрывать.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием