Показать сообщение отдельно
Старый 05-03-2005, 12:08   #48
Scorpion_
Sergeant
 
Аватар для Scorpion_
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Samara
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от GR_Vespertinus


Какие-то у меня результаты не утешительные...
Апгрейд GeForce2MX -> GeForce6600 дал прирост производительности в 10%. Уж чего я только не делал и тесты гонял и игрухи и свои проекты проверял, везде стабильно В 3D Mark2001se выдал мне 4335 попуаев, это на не разогнанной и железо у меня слабее конечно, чем у Борга. Но разница получилась в 4!!! раза. Поступило мнение что мое железо не тянет. В полне возможно, что на 100% и не загружеат видюху, хотя сомнительно это мне. Но помнится менял я на машине в два раза более слабой Geforce2 на GeForce Ti4200 и разница была видна невооруженным глазом. Софт и все что может быть с ним связано проверил. Вообщем у меня культурный шок. Я сам по профессии очень близок ко всему этому, но сколько не пытаюсь понять почему так получается? Никак непойму. Несколько часов сидел с листом бумаги вычислял зависимости, ну не могу я найти настолько слабое место. Вообщем таких ребусов давненько я не решал. И пока не решу не успокоюсь
Может в 2003 Марке? У меня встроенная MX440 в 2001 Марке столько выдаёт. Где-то простая ошибка. У меня разогнанный Ti4200 в три раза больше выдаёт. Может выложишь конфигурацию и результаты тестов? Головастых много, помогут наверняка.
__________________
Победа - это самое важное. Всё - последствие её.

Второй - лишь первый из проигравших.
Scorpion_ вне форума   Ответить с цитированием