Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2018, 12:51   #15
rossi1985
Aircraftsman
 
Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Hawk2086 Посмотреть сообщение
Мы тут еще "ядерные Марки-48 обнаружили"... Миссия на двух человек. Один пускает Марк-48, второй пускает корунды... Первый пускает Марки еще и еще, второй снова отвечает корундами. В очередной раз марк попадает в очередной корунд и происходит подводная детонация в радиусе 3-х миль. Уничтожаются несколько корундов, надводный корабль, повреждается вторая подлодка... Попробовали в другой день - результат такой же. Пробовал тестить в одиночной игре. Ядерного подрыва не наблюдается... Версия мода у одного 1.44 у другого 1.44 со старым интерфейсом от 1.43. База данных одинакова. Много было предположений, но т.к. при тестировании ядерного взрыва нет, загадка осталась... Что, собственно, это было?
У меня похожее наблюдалось вчера в одиночной игре. Мк-48 попала в "корунд", расстояние не помню, не дальше 5 миль. Лодка получила легкие повреждения 4% и сломалась цилиндрическая антенна ГАК. Всё это сопровождалось стандартной озвучкой "Ааааа, в нас попали, мы все умрем, АААА, паника-каника-паника!!!". Я уже думал что в меня попала торпеда и хотел перезагружаться, но оказалось не так всё страшно ).

Последний раз редактировалось rossi1985; 09-04-2018 в 13:09.
rossi1985 вне форума   Ответить с цитированием