Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2020, 23:51   #391
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от kyte Посмотреть сообщение
Привет! Мой "трабл" решился. Сейчас новый интерфейс страниц вооружения поддерживает разрешение 1280х1024, 16 бит. Попробуй перед запуском игры переключать режим графики в 16 бит. Я каждый раз так делаю, все ОК.
Нет, это не помогло, все равно вылет.
А разве игра вообще 16-битная? Просто я всегда игра раньше 32 бит. То есть качество картинки в игре не портится, она все равно больше 16 бит цветов не поддерживает что-ли??

P/S
Методом научного тыка была выявлена следующая странная закономерность:
Миссии с Гришей и Роговым запускаются (независимо от графики 16-бит или 32) если удалить все *.lod файлы и не заходить в экран загрузки вооружений (перед миссией). Если туда попытаться зайти игра виснет так и не зайдя в экран вооружений, после перезагрузки игры происходит вылет при попытке войти сразу в миссию или сначала в экран вооружений Гриши или Рогова. Но если вновь удалить *.lod файлы и сразу выбрать например Гришу и нажать Ок минуя weapon loadout, миссия запустится. Выходит проблема где-то с weapon loadout этих платформ...? (А разрешение у меня как раз 1280х1024 как и было всегда, хотя я уже побывал и разные разрешения и цветность и оконный режим, результат один, - вылет )

Последний раз редактировалось Рыба; 15-01-2020 в 00:23.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием