Показать сообщение отдельно
Старый 03-11-2004, 19:29   #16
RR_CAPILATUS
Злобный красный азиат
 
Аватар для RR_CAPILATUS
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Canada
Сообщений: 2,205
Цитата:
Сообщение от Gothrom
Мдя... CAPITALUS ты ждешь, а у меня уже подобралось к точке. Вот надеюсь к лету "подготовиться"...
Дык, Готромыч, я не просто жду, я жду "вкусненького". Пару месяцев назад прочитал про возможность участия в воздушных боях на Терканах. В Штатах, забыл город. Все никак не мог найти стоимость сего удовольствия.
В конце концов нашел. 1 час полета - около 800$. Туда входит подробный брифинг с введением в основы воздушного боя и пилотажа, экипировка, сам полет (кроме взлета и посадки), несколько воздушных боев, после всего получаешь запись полета с нескольких статических камер, плюс запись с ГанКамеры. Во время боя позволяется совершать любые маневры. Стрельба осуществляется лазерами со звуковым сопровождением, имитирующим стрельбу из пулеметов. При "попадании" в противника из самолета начинает валить белый дым.

Я смотрел запись ганкамеры такого боя - впечатляет. Что мне НЕ понравилось, это то, что упреждения никакого выбирать не надо. Совмещаешь точку прицеливания и самолет противника и давишь на гашетки.

Инструкторы, как написано в рекламе, реальные боевые летчики, отлетавшие на многих типах.

И, самое главное. Лицензий пилотов и опыта полетов на самолетах НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Только твой пухленький бумажник.

Примерно за две с половиной штуки получишь возможность опробовать самолет перед боями, слетать на высший пилотаж, полетать в плотном строю.

Ссылку если найду - выложу, да и сам покопайся в нете через google.ca

Есть еще конторы подобные, штуки три в штатах и одна в Канаде (там махалова в районе ниагарских водопадов), но везде дороже и самолеты спортивные, всякие там CAPы, Экстры.

Терканы-только в одной.
RR_CAPILATUS вне форума   Ответить с цитированием