Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2009, 23:31   #5
Samurai
Corporal
 
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 66
...

Короче компаха нормальная! Единственно что можно поставить в упрек, это то, что посадить на поле, а потом с него взлететь, мне за все 5 лет что я летаю, удалось только Штуку и У-2. ! Ну еще когда то помню давно, в Дорогах Войны Чайку, но то была еще 4.05 версия игры. Я короче честно пробовал во второй миссии, посадить ишак на поле, 24 раза и забил на это дело! Имеетса в виду на шасси посадить, так чтоб они не отвалились! Или наоборот самоль не перевернулся.
Ну и еще пожалуй, немцы у тебя дохленькие какие-то! Не то что у Пипера! Эт вообще звери! Хотя у него наоброт не немцы в основном. Неудивительно, что эта эскадрилия Рассохинская и в составе двух ишаков гоняла всю JG-54 по всему Финскому заливу! Это если по отрывкам из книги в брифах. Кстати по той же книге если судить, я заметил, что похоже вся ихняя эскадрилия а то весь полк были геями. Ну есть некоторые моменты. Особенно Лунин этот. Он там по жизни все время то к мужикам, то к мальчикам нежность проявляет. Но это я отвлекся опять! Так... О чем это я!? А вот! Самое главное! На месте этого Лунина (вот блин были в старые времена люди!) Я бы не дождался нах Хуриков новых! Я бы еще где-нибудь в феврале 42, послал бы всех на... Глотнул бы спирта литра полтора, взлетел и протаранил бы от души какой нить бомбер немецкий! А он аж с лета 41 по лето 42 ждал! Во люди были! Хоть и геи.
Samurai вне форума   Ответить с цитированием