Тема: SHIV
Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2007, 20:56   #60
Hriz
Corporal
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Denis_469 Посмотреть сообщение
Ошибки в игре:
- на пл не было эхолота (в игре есть)
- РЛС начали появляться только в конце 1942 года (в игре уже с начала 1942 года)
Эхолот, это штука слушать которую в наушниках надо? Или что имеется ввиду? Странно, если его не было, как же тогда они вообще воевали? Не слушали чтоли шумы?
А по поводу радара, так его и нет в игре по умолчанию, но ты можешь поставить себе на лодку такой апгрейд. Думаю в реальности это было бы возможно?

Цитата:
Сообщение от Denis_469 Посмотреть сообщение
- ПУТС на всех лодках не было вообще (в игре есть)
- стрельба с ручным расчётом старпома как во время I мировой войны (в игре отсутствует)
Ну, это баг известный... А может и не баг, а сделано в угоду геймплею, как и про лаги. Просто привели к общему знаменателю, еще с 3 хантера, на всех лодках показыватеся скорость в узлах.

Цитата:
Сообщение от Denis_469 Посмотреть сообщение
- торпедное вооружение верно лишь частично. Часть лодок имела ещё и кормовой та и увеличенный до 14 запас торпед.
- время срочного погружения неверно, как и глубина погружения (предельная 200 футов).
В игре не представлены лодки серии S, так называемой 4-й группы, у которых появился кормовой торпедный аппарат и увеличеный боезапас торпед. Есть только 1-я группа и 3-я (S-18 и S-42). По поводу глубины погружения, то в Викпедии она указывается такая же 200 футов. На 61 метр лодка прекрасно погружается... А какая в твоих источниках?
Hriz вне форума   Ответить с цитированием